Свадьба, венчание, брак
Родители против свадьбы !!!
Родители против нашей свадьбы Мне 19 лет,мой парень не русский.Не хочу говорить,какой национальности(но не чурка!!!).А мои родители говорят,чтобы я мужа только русского искала.Но я люблю его.Блин,как им объяснить что никто другой мне не нужен?
Ситуация очень похожая на мою. Мне было 17 когда втретила свою любовь не моей национальности. Естественно мама была категорически против, сильно психовала по этому поводу. Но мы жениться так скоро не спешили.
Я его ближе познакомила с мамой. При одной совместной поездке на природу мама поменя к нему свое отношение, она увидела как сильно он меня любит и как я с ним счастлива. Потом увидела как я болела (грипповала) и с его приходом мне заметно становилось лучше.
Вобщен она перестала обращать внимания на его национальноть! Так что мы счастливы уже 6 лет :)
Желаю Вам такого же счастья! Родители Вас должны понять, просто покажите им Ваши чувства.

Послушай родителей, у них жизненный опыт!
подозреваю что у родителей есть веская причина быть против, а у вас скорее просто упрямство сделать назло их воле.... я бы не пошла против них и еще не важно какая национальность важно что бы молились одному Богу- по всей вероятности это тоже отсутствует- может не стоит торопиться, возможно через некоторое время вы будете сожалеть о своем упрямстве
Потому что чурбан однозначно или азиат -таджик залетный, вот и против. А без родителей никак не обойтись и жить наверное негде. Наивная, выходи и живи с ним или ехай с ним в чучмекию, ведь потом ведь к родителям прибежишь в слезах и соплях.
а почему не хочешь говорить национальность?? ? Стыдишься ее или знаешь, что тебя за это осудят???
А Вы попробуйте с ним просто совместно пожить какое-то время, зачем торопиться с замужеством? Может быть, родители окажутся правы.. . Если настаиваете на браке, предложите ему подписать брачный договор, сохраняющий Ваше и родительское имущество.)
борись за своё счастье !! удачи !!
успокоитесь дорогая ирина. в нашем семейном кодексе воля родителей при заключении брака не играет важной и решающей роли. и без согласия родителей вы можете спокойно выйти замуж за любимого вам человека.
Человек сам должен понять, что ему надо, а что - нет. Окунись в это сама и поймешь как родители были правы. Для этого не обязательно выходить замуж, просто поживи с ним. И тогда будет видно, стоит ли продолжать отношения!! ! УДАЧИ!!!
а зачем сразу свадьбу поживите сначала гражданским браком родители и присмотрятся к нему!!!
замуж тебе, сейчас совсем не обязательно.!! замуж выходят создавать семью., т. е. рожать детей. если рожать детей пока не собираетесь, то зачем так замуж спешить?
вот так и объясните, что жить вам, это ваша жизнь, если ошибетесь это будет вашей ошибкой, и в каждой нации как есть плохие и хорошие. но все таки хорошо сами подумайте, что это точно то что вы хотите и сейчас же не обязательно сразу свадьбу.
Послушай родителей.
Когда мне было 19 лет, я так же думала, что не кто больше мне не нужен, но прошли года, теперь все это смешно вспоминать. Если такая любовь просто поживите вместе годок-другой и там решите любовь или нет.
Я бы сама не торопилась со свадьбой. И не из-за национальности, а из-за возраста. Семейная жизнь - труд, куча обязательств и т. д. , а не просто совместное проживание. В общем, если вы поостынете пока со свадьбой - хуже не будет. А лучше стать может. Если он вас так любит - больше ценить будет.
Ты сама в праве выбирать, но не нужно так быстро торопиться с решениями. Сначала узнай его хорошенько, а там уже и ...Никогда не делай поспешных решений, ты уже взрослый человек, но все же, хотябы иногда, прислушивайся к своим родителям. Они плохого не посоветуют. Удачи тебе, и правильного выбора...
в старину замуж отдавали когда родители выбирали дочери жениха из приличной семьи. Это раз. Когда мы покупаем собаку мы смотрим родословную. Это два. Каково твоим деткам будет в школе- это три. Ну а 4 -может он оказаться самым замечательным мужем. А послушаешь родителей может получиться что всю жизнь будешь потом об этом жалеть. Извини за каламбур - кто его знает как правильно.