Свадьба, венчание, брак

Мои родители против свадьбы

мне 19, ему 21. Правда встречаемся не особо долго, пол года. У меня родителей нет, бабушка с дедушкой воспитывали. Сделал предложения, подали заявление. Инициатор он. Моим он нравится, его родители счастливы, и он тоже, подали заявление, дату назначили 20 декабря. Хотим расписаться, а летом уже свадьбу. Но мои не одобряют, говорят мол рано, доучись, поработай, а потом замуж уже, мне учится еще 3 года (врач скорой помощи), он на стоматолога учится, работает. Вот не знаю как быть, его люблю, но с родными отношения портить не хочу. Как бы вы поступили?
О, нас все отговаривали-и его, и мои. Просто муж мне сделал предложение через месяц, через 2 недели после этого поженились. Свекровь даже отказывалась приезжать, правда, потом передумала... женаты 10 лет, ни разу не пожалела! Так что решайте свою жизнь сами. А вот с детками не торопитесь, образование Вам ещё понадобится!
Людмила Гривенная
Лучший ответ
Мои родители против ...у меня родителей нет.
Тролли проснулись.
Анна Тишук
и что плохого, не сожительствовать зовёт. Выходите, только с дитём не стоит торопиться хотя бы года два.
Елена *****
Своей дочери я бы тоже сказала, что не надо спешить. Учишься - значит ребенка рожать пока не будете. Не спешите. Полгода - это еще не срок.
Я бы не торопилась. Училась бы, а там видно будет.
ждать. неужели и ребенка будете во время учебы рожать? и оно вам надо? после учебы сыграете, ничего страшного
я бы выучилась бы сначала, да и пол года это ничто для семьи, вы сейчас все в розовом цвете воспринимаете конфетно- букетный период, а если любит вас то подождет
Юлия Девятова
Я бы не стала ждать и вышла бы замуж..
только выходить. родным скажи, что беременна и все изменится. Сколь так женских судеб сломано, для женщины важна семья! Просто с ребенком не торопитесь, доучитесь, устроитесь и все ( родные именно этого боятся). Занимайтесь защищенным сексом и все будет отлично!
Встречайтесь лучше просто
ПОЖИВИТЕ ПОКА ТАК, ТОЛЬКО ПРЕДОХРАНЯЙСЯ! НЕ СПИШИ ЗАМУЖ
Аня Манжула
Выходи
Если нужен будет фотограф, Питер-Москва-Псков. пиши.
Мои работы
Просто помолвитесь - будете помолвлеными - заодно отношения проверите - устоят или нет. Если устоят, значит это судьба
Это даже хорошо - поможет избежать ошибок и измен в будущем