Свадьба, венчание, брак

что делать когда родители против твоего любимого человека

подумать, а почему так. спросить, какие у них на это причины.. . иногда они бывают правы.
Ирина Король
Лучший ответ
наверное есть на то причины- спросить не пробовали.. . им ведь виднее у них жизненного опыта поболее будет
Елена Белова
я считаю, что нужно поступать, как подсказывает сердце. не всегда в таких вопросах родители бывают правы, но все равно к их доводам и рассуждениям необходимо прислушаться
искать другого.
Олеся Сердюк
слушай сердце и реально смотри на вещи
Тебе с ним жить и семью строить, а не твоим родителям. Решай.
Нужно поговорить с родителями спокойно, всё выяснить, я уверена, что вы найдёте общий язык!
Чем мотивируют?
Евгения ***
Конечно надо видеть и ваших родителей и вашего парня. Заочно сложно сказать. Кажется, что и вы не очень уверены в нем... А в чем трудность? Родители против, а встречаетесь то вы. Или дело в том, что они постоянно вам выговаривают? Запрещают встречаться? Вы спрашиваете что делать... а с чем делать то?
Taня Булацкая
родители как правило не хотят зла своим детям, и к ним нужны прислушиваться, потому что в итоге они будут правы. Ты на него сомтришь глазами влюбленными, он для тебя открыт с другой стороны, а для родителей с такой какой есть! Бывает да конено что родители не правы, и в силу можно сказть коростных там благ для в итоге в дальнейшем будущем чтоб лучше было, против него, так как он не достоин якобы их прекрансой дочки.
Мая Ашырова
думать головой