Свадьба, венчание, брак

Я люблю парня,но его родители против наших отношений!Что нам делать подскажите?

Мы с ним встречаемся не давно,но мы знаем,что мы подходим друг другу и собираемся вместе жить,только не знаем где,потому,что я живу в другом городе,а он в Астате!А когда его родители узнали,что он хочет поехать со мной домой,В мой город,они стали против меня.
а что родители могут помешать вашему счастью
Марина Рамазанова
Лучший ответ
Тебе ничего не делать.... это ему надо решить.... останется он с мамой или поедет к тебе
Анна Коваль
Все будет зависеть от вашего парня, насколько он может быть самостоятельным. А родители смирятся если ваш парень будет твердо уверен в своем выборе.
А что мешает перехать жить к нему? Жить вместе с его родителями?
лучше вам в астану...
ты наивная
Это ж сколько ему лет, что родители позволяют себе влезать в его жизнь
А причем здесь родители? Лучше, конечно, когда все мирно решается, но не родителям же вашу семью строить. Если уже достаточно взрослые, то вполне можете решать свою судьбу сами.
если вы любите друг друга, то родители не помеха, это от парня зависит сможет ли он оторваться от юбки мамы
тут уж вы ничего не сделаете, все зависит только от парня - захочет ли он ради вас идти против родителей
Ма
Маш_Ко
переезжай к нему
против меня тоже были его родители, но я постаралась относиться к ним очень хорошо, была ласковой, постаралась подружиться с ними,... прошло совсем не много времени, и они не только стали нам помогать, но и всячески защищали меня, когда муж пытался меня обидеть.. .
...муж погиб давно, я вышла за муж во второй раз,... но до сих пор у нас очень хорошие, дружеские отношения,,,.
Бабина Ирина
у меня тож так было, его родители были категорически против меня и все таки разрушили наши отношения, он оказался слабаком, не смог пойти против воли мамы, а так любили друг-друга, вот прошло уже 5 лет, он женат, недавно родилась у него дочь. А я до сих пор одна, так и не могу встретить любовь. Очень тяжело. Совет: борись за любовь, не отступайте, попробуй поближе познакомиться с его семьей, пусть он объяснит родителям, сечас многое зависит от него. искренне желаю Вам счастья, такого как у меня не пожелаешь никому!!!
Бл.. ть вот проблема.... Прям Ромео и Джульетта. Ну пригрозите предкам, что прыгнете с 10 этажа, вызявшись за руки, если не отстанут.
ВАЖНО то как вы относитесь друг к другу! Вот моя свекровь была против нашей свадьбы - она сказала, что 24 года - это рано для брака, пыталась нас отговорить, обижала меня, и что нам надо было её слушать?? ? Мы поженились, всё хорошо, теперь и она успокоилась. Живите своей жизнью сами. А родителей просто пойми - ои боятся сына отпустить, они же любят его и им будет без него тяжело. Удачи вам.
попробовать самим пробиться в жизни, без родителей. они должны уважать выбор сына. со временем поймут
Ка
Катюха