Свадьба, венчание, брак
Бросать девушку (парня) из-за того, что родители против их отношений - это норма?
В некоторых странах без одобрения родителей парню даже подойти к девушке нельзя.
Элина Бастрон
какая разница, мы живем в нормальных странах
это не любовь.
Это тупо) за любовь надо бороться!
Смотря чем мотивируют родители для разрыва отношений. Есть такие причины по которым это сделать необходимо и правильно, родители просто так, из за нечего, не будут это требовать. Нужно знать подробности тогда можно определенно сказать. Как правило мы родителей не слушаем и делаем так, как нам велит наше Сердце, но потом, когда происходит то, о чем родители предупреждали, мы уже начинает слушать и голос своего Разума, но.... уже сделаны ошибки.
Это незрелость.
Я не рассталась. Не жалею
А что изменится, если не норма?
Это конечно неправильно. Но как вариант это может быть предлогом, если один хочет расстаться
ОТНОШЕНИЯ -----ЭТО ХОРОШО, НО, БЫВАЮТ ПРЕГРАДЫ ВО МНОГОМ И В ЭТОМ НАДО ПОНИМАТЬ И НЕ ЗЛИТЬСЯ . У КОГО -ТО ВЕРА РАЗНЫЕ ----ОБЫЧАИ -----НО И ДРУГОЕ .
Родителям моей одноклассницы не нравился ее парень, и они ей всю душу вытрясли тем, какое она овно, раз такое как ОН притянула. Они расстались, парень уехал, а одноклассница депрессию и неврозы лечит))
Если любишь то тебе должно быть всё равно на мнения других даже родителей, Короче не буду сто лет писать как многие скажу прямо- По женитесь !
нет.
смотря какой запрет. нет однозначного ответа. В одном случае это проверка отношений, в другом недостаток опыта. Если видешь что твоего несмышленыша таблетками кормят и замуж за границу зовут, вот так прямо после недели знакомства, как тут поверить в великую любовь? Хорошо, что кредит доверия высокий, послушала.
( что за таблетки, не знаю. зрачок на весь глаз, словесный понос, любить весь мир и т. д..) Ага, мать будущих своих детей на наркоту сажать . А она ничего и поверила ведь что типа это модно и круто. бррр....