Свадьба, венчание, брак

что делать если парень и девушка хотят жить в месте. а родители и роцтвеники тоже против и разлучают их...

а родители ироцтвеники тоже против и разлучают их...
Венера Лян
плюнуть на всех и все! мы с женой женаты, но мои родители до сх против ее и нашего сына, она просто послала их куда подальше и не переживает!
М🖤
М 🖤
Лучший ответ
Я думаю, у них есть на это причины.
Жить нужно начинать вместе, когда есть на что и где. Если вы финансово независимы, то и родственники не смогут помешать.
Если так много, кто против, задуйся почему? Наверное, кроме желаний БОЛЬШЕ ничего нет! Жить вместе нужны не только чувства, а ответственность за дальнейшие действия. Взвесьте все "за" и "против",может и повременить! Ведь настоящая любовь НИКУДА не денится, а все тяготы проверяются любовью!
°^°Marsiana°^° Mirbekova
роДСтвенники и родители должны придержать своё мнение при себе, пусть молодые сделают эту ошибку...
а сколько вам лет? А жить вы на что будете, вы сами можете себя обеспечить? Нет? Тогда учитесь. А когда пойдете работать - будете вместе жить. Не хорошо осуществлять свои "хочу" за счет средств родителей, тем более, что жить будете как взрослые, а существовать как дети-иждивенцы.
Если совершеннолетние парень и девушка хотят снимать или купить жилье (за свои, заработанные, деньги) - никаких возражений! А если вместе с родителями - это их право - разрешать или нет.
Kymbat 777
е мае!:) в школе сначала выучитесь, а потом жить будете
Nastasya :)
а куда вы торопитесь? сколько вам лет? у вас есть где жить? или вы хотите, чтоб родители вам квартиру снимали? много нюансов..
Свободу не дают.. свободу берут!
Просто )
по опыту - родители старше и умнее им виднее, а по какой причине не разрешают-то
сбежать в другой город)
плюнь на все, если вместе то вместе