Свадьба, венчание, брак
Если познакомившись по интенету у парень и девушка решили жить вместе, но девушка живёт в 3 часах лёта на самалёте,
а у парня отец после двух инфарктов, которого если он оставит, то может больше никогда не увидеть. При этом девушка работает на хорошей работе, у неё ребёнок и она к парню жить не поедет. Обоим за 30, как в этом случае поступить? После знакомства в нете встречались пару раз в реале, понравились друг-другу.
вот вам пример.. У меня любимая работа, высокая должность.. мой любимый вообще из другой республики.. В России у него нет своего жилья... На новом месте будет снимать жилье, как говорится все начинать с нуля.. нам тоже за тридцать.. Но ради любимого, ради новой семьи я бросаю все и еду к нему... Потеряв однажды начинаешь ценить настоящие чувства... а работа, деньги приходящее..
а почему парень не увидет отца? думать надо позитивно, может отцу лучше станет, когда взрослый сын уже жизнь устроит !
Юлия "котенок"
За больным отцом необходим уход. Смешно, правда?
Вы знаете?
Я, когда своего нынешнего супруга встретила первый раз, мы тоже познакомили, правда не в нете, а по телефону.... У меня был и муж, официальный, и двое (!) детей и больная мама, и разница в месте жительства между нами была в 100 км и в возрасте разница в 8 лет (я старше) , и вариантов то для встреч полный ноль.. . И тем не менее! Сейчас мы уже 4 года как в браке, очень счастливы, по нашему мнению))) , и вспоминаем время, когда мы решали проблему встреч, как самое лучшее в нашей жизни. А решать, поверьте, было что)))) ) И тоже было сложно, и, для нас, практически невозможно. Но всё же..., всё же.... И всё же мы вместе!
А то что вы пишете это просто бытовые мелочи.... Удачи данной паре! Потому как ценно только то что далось с трудом!!!!
если всегда будешь задавать вопросы, и не заметишь как жизнь пройдёт.
Пускай живут себе, пока живется.