Свадьба, венчание, брак
Ситуации жизни. Мужчина вдовец, за 60 лет. Нашел женщину себе. Решили жить вместе.
Собрал всю семью будущей жены, сказал "Я люблю вашу маму. Мне много не нужно. Чистая рубашка, Тарелка борща. Уважение" . Как вы считаете он много просит?
По-моему, он ничего не просит. Взрослые люди, по сути не обязаны ни перед кем отчитываться, но мужчина проявил уважение к детям своей избранницы и к ней самой. Может сказал немного корявенько, но это все ерунда)
То есть, это он входит в их семью, а не женщину к себе забирает.
Собрал-то где - в ресторане, или на их кухне?
На практике этого списка недостаточно.
Сказал бы - обещаю мыть посуду, и куплю стиральную машинку, и починю утюг. Вашу маму люблю и вас люблю.
Совсем другой разговор.
На практике этого списка недостаточно.
Совсем другой разговор.
А секс где?
Да он скромен не по годам. Главное, чтобы мама была того же мнения.
А вообще, со стороны выглядит так, что ему нужна просто домохозяйка. Есть ли любовь? И сколько женщине лет? Вопросов много.
Юлия Смирнова
По моему о любви он сказал в первую очередь.
Много. Уважение - это много.
Чмошник какой-то. Звучит как "обслужите меня". Фу....
По-моему, самое главное сказано: "я люблю вашу маму".
Взамен же просит лишь уважения и минимум домашнего уюта.
Нормальный мужчина.
Жить то ему есть где? Или он своё жильё покинул ?
Нормальный человек.
Женщины разные, может кому и сгодится. И на счет уважения загнул. Вежливый нейтралитет со стороны родственников жены, этого на первых порах достаточно.
Огласите все характеристики)
Помимо возраста и вдовства)
За что уважать нужно? Есть ли у жениха маааленькая нефтяная вышечка?)))
Помимо возраста и вдовства)
Нет, немного
Позорище....
и жить собирается у женщины так понимаю
жаль, что не научился варить борщ и стирать свои рубашки за всю жизнь
Фирдаус Садыкова
Он всё умеет, но не хочет)
Юлия Смирнова
Он все умеет, но просто не хочет быть один.
И что, любовь - это его единственный вклад в совместную жизнь? Слишком мал. Вот если б он добавил к словам о любви: буду любить и уважать вашу маму и помогать ей по хозяйству - то и зауважать можно было б мужика. А так ему чистую рубашку подавай, борщ, да еще поди и от секса не откажется - на халяву так сказать.
Да как то с претензиями мужчина то. Я, к примеру не всегда успеваю борщ сварить, а рубашки гладить - и подавно. Муж сам это делает.
Ну и вопрос.
Главное чтобы эта женщина была того же мнения.
Нет, конечно. Только преподнёс как-то вроде условие ставит. Я бы испугалась. На добровольной основе лучше строить отношения. В таком возрасте не каждый день у жены может получится нагладить рубашку или непременно сварить борщ. Я бы предложила ему гостевой брак:) Без обязательств. Для начала:) Себе уже не хочется ничего а ещё мужика содержи на старости лет - нет, нет и ещё раз нет. Лучше просто приходите к нам на чай:) Поговорить.
Юлия Смирнова
А то что Любовь как то не считается?
Значит его надо обслуживать и уважать. Любить не обязательно. А он сам, что даст женщине?
Типичный мужыг, ищет себе женщину-прислугу. А сам то что взамен?
Как мало человеку надо для счастья))
А как на счёт секса?))))
Ну уважение само собой, а вот чистую рубашку и тарелку еще заслужить нужно!
Ася Смеша
Вот как раз уважение надо заслужить, а не само собой.