Свадьба, венчание, брак
Возможен ли счастливый брак,между мужчиной и женщиной.если женщина сарше мужчины на 12-15 лет?Если женщина еще
детородного возраста и хочет родить ребенка?Может быть.у кого то были подобные случаи.Или может быть.кто-то живет в таком союзе?
5,5 лет живем. Детей он сначала очень хотел, но когда две попытки привели меня в больницу, успокоился. Теперь говорит внуков будем воспитывать)))
может. но при этом можете даже не сомневаться, что тетеньку все равно кинут.
ОНА хочет? А ОН В КУРСЕ ЕЕ НАМЕРЕНИЙ?)))
Kydyralieva Nazerke
И она хочет и он в курсе...)
все будет отлично
Примеры такие есть (9 и 11 лет) , но к сожалению, неудачные. Люди какое то время жили вместе, даже дети есть, но потом мужчин все равно поятнуло на молодых. Увы: (
возможно все, дерзайте
Все может быть, нужно только любить друг друга и желать быть вместе. В жизни все возможно. Удачи: -)))
а почему нет? любви все возрасты покорны.
У моей свекрови такой брак. И живут, не тужат.
Kydyralieva Nazerke
Сколько лет живут?
А что мужчина уже все? Не способен? Любви все возрасты покорны. Будут у Вас дети. Любите? Дерзайте!
Конечно, можно все, если у вас пока нет детей вообще, но если есть, то подумайте что сможете дать этому ребенку, сможете ли его понимать в переходном возрасте, поставить на ноги, сделать не проблема, а воспитать - вот вся сложность, особенно в возрасте. Удачи!
по-моему нет
Не может быть на долго. Я так думаю. Мальчик подрастет осмотрится и уведут молодые.
Но исключения наверняка бывают.
Любви все возрасты покорны! Ну и так далее
А что будут делать, когда у нее климакс начнется, а он еще полон сил?
Если любишь, все получится, вот у меня такая истуация, только любовь безответная (((, Удачи тебе!!!
все окей) не переживайте
у меня под боком живой пример: ей 43г, ему 26л, их сыну - полтора года. И ничего, живут нормально вроде...