Свадьба, венчание, брак

как долго проживут вместе в браке мужчина и женщина, если она его старше на 12 лет?

Моя бабушка с дедом так и жила до конца дней, у неё при этом четверо детей было от первого брака. Он горевал страшно, после её смерти. Он, кстати, такой красавчик был и с нами, внуками, всегда с удовольствием возился. Своих детей они не завели, но нас он любил, это точно.
Елена Куренная
Лучший ответ
это будет зависеть только от них двоих
друг моего папы женился на женщине старше себя на 11 лет, прожили счастливо вместе более сорока лет до его смерти
Ирина Аксянова
это не от возраста зависит...
это зависит не от возраста мой брат со снахой живут уже 6й год разводиться не намеряны и он ей верен
☆ Mαλыωkα☆ )
долго. моя тетя старше своего мужа на 11 лет. уже 15 лет вместе. все зависит от характера наверное.
глупый вопрос
Она ещё на его похоронах простудится.
Ж.
Жаннка ...
у меня есть знакомые - женщина на 14 старше, прожили 12 лет, потом она заболела рассеянным склерозом и когда совсем слегла - он ушел
Татьяна Фрей
пока он не встретит девушку моложе и не метнется к ней
Знаю такую пару, они вместе уже 5 лет, пока не расписаны. Но живут не очень, муж играет роль сыночка, а она - его мамочка, которая и денежек заработает, и пожурит и прочее. Мне кажется, у таких пар не очень хорошее будущее.
Сколько угодно, было-бы уважение друг- другу. Днем -сражение, а ночью-перемирие.
средняя продолжительность жизни женщин- примерно на столько же больше, чем у мужчин. так что это про них "жили долго и счастливо и умерли в один день" ))
пока не надоест, она ему
Галина Клапоть а почему не он ей?