Свадьба, венчание, брак

сколько нужно прожить вместе гр. браком чтобы уже точно хотелось замуж?

именно создать семью, а не имитацию семьи
Дарья Юркова
По статистике решение о создании семьи принимается в течение года. Больший срок говорит о наличии сомнений в целесообразности скрепления отношений.
Людмила Вдовина
Лучший ответ
с технической точки зрения, брак и семья заключаются по одному щелчку пальцев (т. е. с момент подписи и выдачи свидетельства о браке) . а вот все сюрпризы начнутся потом. и деньги, и жилье, и работа и пр.. .
наличие одной хотелки - этого мало. нужно еще наличие возможностей.
Валя Кузнецова
Больше трех лет психологи не рекомендуют, лучше разбегаться.
мне замуж захотелось уже через месяц после знакомства с мужем, мы сразу начали жить вместе и через 10 месяцев сожительства-мы поженились... так что у каждого свой промежуток и если оно твое то не надо выжидать годы чтобы это понять, это чувство либо есть либо его нет!))
Юлия Смалийчук
Могу сказать, что можно прожить сколько угодно, и понять, что замуж то совсем и не хочется уже.
Чем дольше живешь в этом самом гражданском браке, тем меньше хочется замуж..
Не больше 2 часов!!!
Rena Mahmudova
после гражданского брака редко кто женится)
Чем больше проживете, тем меньше останется шансов создать нормальную семью.
нам года хватило.
Pro100 Настюша
А чем, собственно, отличается ваш статус от замужней дамы? Ведь эту же модель поведения вы оставите и в проживании с человеком, только со штампом в паспорте. Если возник вопрос, значит этот вариант проблематичен
Luda Batynina
Хаха!! ! чем меньше- тем лучше: -))))) Я б как вы не рисковала: -)))))
Я со своим мужем познакомились в конце июля, к середине августа уже жили вместе, в феврале забеременела, когда дочери стукнуло 5 месяцев - расписались. В этом году в августе 15 лет как мы вместе душа в душу.
Моя сестра встретила своего суженого, с которым встречалась (а потом и жила в гражданском браке) 3 года. Расписались, забеременела, родила дочь. Когда дочери было 7 лет - ушел. Сейчас она расписана с другом моего мужа. Сошлись быстро. Сейчас другого рядом с ней не представляешь.
Должно присутствовать желание быть ЕГО законной женой. Иначе не стоит спешить. А когда прийдет это чувство - у каждого по-разному.
А мы прожили 7 лет в браке, потом разбежались. Сейчас третий год в гражданском живем )))
Чем дольше, тем лучше
Катя Райда