Свадьба, венчание, брак

Сколько нужно прожить в браке,чтобы хорошо узнать своего супруга?

я например своего знаю как облупленного! Я знаю о чем думает, что сделает. Абсолютно предсказуемый человек. Сказать честно мне не интересно уже. Узнавать то нечего. И он обратно со мной: живу как на пороховой бочке! - орет. Я взрывной человек, он никогда не знает смолчу я на его выходки или отвечу.
Наталья Петрова
Лучший ответ
Можно и всю жизнь прожить, а потом очень сильно удивиться и понять, что супруга своего, получается, и не знал вовсе.
Роза Жусипова
А зачем? Чтоб потом выбросить, как прочитанную книгу?...)))))
5 лет ито процентов на 50 потамучто мы меняемся.
Да сколько не проживи, а окончательно всё равно не узнаешь....
Лилия Орехова
Мы узнаем друг друга в течении всей жизни!! !

Сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" займет несколько секунд, показать КАК - всю жизнь....: -)))
Aleksandra Maksimova
Нет определенного отвеа. С человеком можно прожить жизнь и так его и не узнать, а можно познакомиться и через минуту он будет прочитан как книга
Себя то не знаешь до конца, что уж говорить про другого человека. И потом как интересно жить, постоянно узнавая про близкого человека всё новое и новое. Здорово!
Около года, потом можно смело в ЗАГС.
Как всё про него узнаешь, так и жить с ним расхочется. Листай-ка ты, не торопясь. Я вот четверть века изучаю, до сих пор делаю открытия, пока еще не надоело.
своя душа потемки...
Ой, это такой вопросик щепетильный. Мне кажется можно прожить и 70 лет вместе и не знать друг друга до конца. Ведь время идёт, мы меняемся. В какое-то время у каждого свои хобби, интересы, пристрастия.. . и вроде как и вместе, но в одной постели. А в сущности уже давно как в море корабли плывут в разных направлениях...
ответов нет..
Н(
Наталья (Avon)
5 минут
Elena Fff
все зависит от желания узнать, можно прожить всю жизнь вместе и ничего не узнать о человеке....
все индивидуально. тут главное чтобы было взаимное уважение, любовь и понимание друг друга.
Зоя Ухова
хорошо не возможно узнать)))
всегда есть и будет что то новое.. . а если вы уже в браке - значит, достаточно узнали.. . А окончательно узнать.. . наверное невозможно)))
Всю жизнь