Что у вас все надолго и можно узаконить свои отношения?
Я считаю перед тем как бежать в загс нужно вместе пожить хотя бы пару месяцев, чтобы не бежать потом через год разводиться. Так сколько нужно вместе прожить?
Свадьба, венчание, брак
Как по Вашему, сколько нужно прожить с человеком, чтобы понять (вн)
Никто этого не знает, бывает 10 лет сожительствуют, потом расписываются и через год развод, а бывают пары повстречаются пару месяцев, свадьбу сыграют и счастливы всю жизнь. Брак-это лотерея
Иногда и жизни мало.
Достаточно провести одну ночь в постели и будет ясно, как долго вы вместе проживёте.
мы уже 10 лет живём, а вот времени до ЗАГСа дойти просто нет. знаю пары которые жили до брака и 4 и 6 и 8 лет, потом свадьба и через 3-12 месяцев развод. тут не угадаешь))
ну вот пару месяцев и хватит, если без розовых соплей. Раньше давали 3-4 месяца, как раз на "подумать", хватало. А вообще, в любых делах возможны перемены. Сегодня и в течение 10-15 лет у вас любовь и стабильность. А вдруг случится что-то, разлюбите или ещё какая хрень.... или в букетно-конфетный период всё волшебно, а проходит год и понеслось или до появвления детей всё ништяк, а родилось, так и вылезло шило из мешка.... или выходили замуж за денежного, а он обнищал и испортились отношения... в общем, не стоит загадывать. Лучше стоит молиться, чтоб было всё как надо. И слушать своё сердце и пятую точку.
если молодые люди без прошлого, то лучше дружить дольше, а потом жениться и жить вместе. а стирать портки чужому дяде не стОит
Годик-другой....
Спокойно жить, вести быт, смотреть.
А потом, если уж так приспичит, можно и штампом озаботиться.
Спокойно жить, вести быт, смотреть.
Сроки не важны. Важно желание иметь от него детей. Если желание обоюдное - это взаимная любовь.
Что бы понять и пол жизни не хватит. Потому что мужчины не предсказуемые существа. Это кому как повезёт. Кто то по нескольку лет проживут и разбегаются, а кто то ни одного дня до свадьбы не живёт вместе, а потом живут всю жизнь. Тут не угадаешь.
Год пожить
Не согласна совершенно. Если ты хочешь быть с этим человеком, тогда никаких проб не требуется. Тем более женщине. Есть хватка, сможет быть хорошим родителем - бери. Когда изначально подход "попробовать", сомневаюсь, что вообще из этого что то получается. А над отношениями надо всю жизнь работать. Не бывает такого, чтобы небыло каких то проблем. А что можно увидеть на какие то месяцы?
Кейт так и осталась бы в фаворитках всю жизнь, и не вышла бы за Гарри, согласившись на "попробовать пожить просто так".
Tatiana
Посмотрите статистику по разводами на территории рф.
а тут не угадаешь
можно год а можно пару месяцев
знаю людей которые начали жить сразу (расписались) и живут все хорошо
знаю которые жили годами вместе, а потом разбежались
потому тут все индивидуально
но слышала есть такое как бы правило или примета не знаю как точно это назвать. если парень прожил с вами год и не сделал предложения, то он вас не любит и женится на вас не хочет.. а живет ибо так выгодно ему.. секс бесплатный, еду готовит. а сам на стороне ищет ту с которой мог бы женится.. знала таких кадров.
можно год а можно пару месяцев
потому тут все индивидуально
Нам с мужем хватило и пару свиданий, чтобы понять, что мы созданы друг для друга. Но, чтобы окончательно в этом убедиться, поженились через 4 месяца совместной жизни (хотя предложение было сделано менее чем через месяц).
Tatiana
Это исключение из правил....
Насчёт "пожить вместе", то человека за 2 месяца узнать нельзя, а вот можно ли с ним вообще хоть немного под одной крышей находиться, вполне.
Год.. достаточно.
К сожалению очень часто "пожить просто так" не заканчивается предложением руки и сердца, потому что мужчину все и так устраивает.
Зависит от разборчивости людей, как повезёт
Дело не во времени, можно и год и два прожить и ничего не узнать о сожителе, а можно за два месяца столько пережить вместе (имею ввиду события), что сразу понятно что с вами за человек и как себя поведет когда будет тяжело. Говорят же муж декретом проверяется.
Пару месяцев?)) Люди годами живут вместе и не всё знают о своём сожителе.
Татьяна Козина - Канаева
просто не хотят знать. Или такие деревянные по жизни.
Всю жизнь. Люди и через 10 и через 15 лет разводятся
Год.. достаточно. Иногда и жизни мало.