Свадьба, венчание, брак

Сколько надо прожить с человеком, чтобы понять... Пора венчаться...

Вам сколько времени понадобилось, чтобы понять ..надо идти венчаться...?
Anara Ahmetova
вот и мне интересно..)
Света Узикова
Лучший ответ
Мы думали, муж предложил на 20-летие свадьбы, а потом решили зачем, если и так все хорошо, что нам венчание даст....
Nadia Kazakova
не меньше 20 лет....
Атеистам это ни к чему. А если люди верующие, то, по логике вещей, с венчания совместная жизнь должна начинаться.
И очень глупо звучит, когда говорят "Вот, поживем лет десять, посмотрим, а там, может быть, обвенчаемся - это ведь такая ответственность! ". Можно подумать, что пока люди не обвенчались, то бог (или перед кем там ответственность-то? ) вроде как и не в курсе, что с ними происходит и с кем и как они живут.
Наверно дело не во времени, а в отношениях. Развестись-то (в плане развенчаться) уже нельзя до смерти.
не думаю что раньше 60 стоит венчаться
с венчания должно все начинаться. это если по правильному
Га
Галя
А что, все обязаны хотеть венчаться?
А прожить надо не количество времени, а просто обоим понять, что этого хочется.
Натали Краснюк
У кого как, меня муж сразу начал звать, я все ни как ни надумаю...
у кого как
4 года три месяца и 8 дней. плюс минус три дня.
наиглупейший вопрос
Да я как бы уже понимаю и осознаю что если бы мы были верующими, то уже повенчались бы, а по скольку не шибко верующие, я даже не знаю тогда зачем венчаться. Если кому то из нас станет принципиальным венчание, спокойно повенчаемся.
Мила Миронова
Оооооо_о.... ну вообщето у всех по-разному... кто 1 месяц.... кто 5 лет.... но лучше несильно намекать своему партнеру....
Лидок К
католики в этом плане не напрягаются - сразу в церковь))