Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, сколько пара должна прожить гражданским браком, чобы понять, чо они готовы пожениться?

Мы прожили 11 лет в законном браке, потом развелись. Теперь живём гражданским браком. Разницы нет никакой.
Юлия Овчинникова
Лучший ответ
по -разному бывает. По- моему, пока детей нет в планах - лучше жить не расписываясь.
Люда Старкова
Мы с мужем прожили гражданским браком до ЗАГСа полгода, хотя мы еще до этого поняли, что готовы пожениться. Но решили убедиться в этом, что ли.. . :) Не думаю, что такое событие, как свадьбу двух любящих людей, нужно откладвать в до-о-о-олгий ящик.. . :)
Года вполне хватит.
Некоторые и по 10 лет живут, не женятся, а потом расходятся. А другим хватает 3х дней знакомства, чтобы пожениться и жить долго и счастливо.
Мы 4 года встречаемся и почти 3 месяца живем вместе. Вообщем через полтора месяца совместной жизни я получила предложение ,
Gulzat Dyk
три года первый климакс... потом пять-шесть лет...
Катя Панченко
иногда всей жизни не хватает...
Пока детей не нарожает...
мне кажется, можно 20 лет прожить, а человека толком и не узнать! наверно, больше зависит от человека
А*
Анна *
нисколько. не факт совместной жизни отношения меняет, а основания для неё. я дважды замужем была, точно знаю, что штамп меняет отношения, что бы ни говорили. у мужчин особенно - чувство собственности прёт отовсюду. первый муж мне прямо в загсе сказал - вот теперь всё. ты моя. а прожили незарегистрированными полгода. Если есть желание - женитесь) совместная жизнь без регистрации брака никаких проблем не выявит)) ) и счастья вам на долгие долгие годы))))
мы до брака прожили 5 лет
One In A Million
Мы прожили 1,5 года. В декабре 5 лет офиц. брака. Малышу 5 месяцев. Мы очень счастливы.
я всегда была уверена, что уж миниум год до свадьбы я в гражданском браке проживу. получилось ровно 6 месяцев
Алинkо