А я за ;),,,,никогда бы не вышла замуж за даже очень любимого мужчину не пожив с ним хоть немного времени!!!
Мы с мужем жили ГБ,,, который потом спокойно перетек в официальный ,,,хотя в принципе ни мне ни ему ОБ сильно то был и не нужен,,,
Решили что он нужен для будущего ребенка
Да и мои Родственики начали капать нам не нервы с вопросами " почему мы еще не думаем о свадьбе ?",,,
А вообще счастье не в штампах,,,,
Свадьба, венчание, брак
Вы против гражданских браков, считаете, что любящие люди готовы жениться без всяких проверок? )
без проверок жениться--против. НЕ делаются большие дела с наскока на эмоциях. Против сожительства тоже ничего не имею, главное, чтоб отношения у людей были хорошие, устраивающие обоих.
нет, наоборот. я только за. А то вот так вот выйдешь замуж, а муж жадный... или врет все время... Нет уж, увольте
Нет, не против.
Смешно, что гражданский брак считается удобным только для мужчин. Зачастую бывает и наоборот.
Нет, я не против... Каждый живёт как ему удобно, никогда никому не читаю морали и не доказываю про прелести штампа в паспорте...
Для себя я против, а остальные пусть живут как им нравится.
Кому как нравится и как удобнее.
Для меня только законный брак приемлем.
я против сования чужих носов не в свое дело.
живут себе люди, хорошо им вместе-вот пусть никого не колышет, что там у них в паспортах
Пусть каждый живет как хочет, главное, чтобы понимал, что это просто сожительство, а вот дети по моему мнению должны рождаться в браке.
я против сожительства и разврата... да)
Что входит в пакет проверок? Огласите весь список пжлста.
нет, чтобы не портить статистику разводов)
а любящим людям штамп и не важен)
и пока все думают, что они "проверяют", любящие люди - ЖИВУТ)
а любящим людям штамп и не важен)
Мне все равно
Это просто дурные любящие люди. Я может и не за гражданский брак, которым живут по 10-15 лет, но я точно против замужества до совместного проживания хотя бы год, другой
пожить однозначно нужно вместе, я считаю, НО не затягивать с походом в ЗАГС
нет, не против, сама живу давно в гражданском браке и замуж пока не собираюсь
Против. Гражданский брак выгоден и удобен только для мужчин. Это их уход от ответственности. А женщина вынуждена мириться: "лучше так, чем никак". Увы.
Я против! Встречайтесь, проверяйте друг друга сколько угодно! Сожительство удобно только мужчинам (бесплатная домработница и секс). Женщина думает, что она замужем, а мужчина в таких отношениях всегда свободен.
Любящим людям прекрасно живется и без штампов в паспорте
Против.
если любишь, то вопросов нет "брать-не брать"
меня смешат эти "надо присмотреться"
ааа... то есть, ты готов бросить человека, если борщ будет не как у мамы? или посмотреть как она полы моет? ты любимую жену ищешь, или домработницу с кнопками "уборка. готовка. пыль вытерла. зарплату принесла".
отношение как к пробнику.
да ради любимых все делают. я знаю точно.
а все эти проверки, трата времени. тянет резину. надеясь на "авось".
мужчины абы на ком не женятся
должен сильно любить
даже сами мужчины против сожительства. о чем тут еще можно говорить ?
почему тогда сожительниц за всю жизнь к примеру 5 было. а женился только один раз. значит она лучше оказалась.
но все это для молодых пар. я помешанная на имуществе, деньгах, наследстве. так что, если бы у меня был ребенок. я бы не хотела в брак вступать. даже если родить второго. так умрешь.... и все детям достанется. а так.... один родной, да. а первый чужой ...у меня сильно развит материнский инстинкт. Я не могу поступать плохо по отношению к ребенку. Самое главное - как будет удобно и хорошо ребенку. Один раз замуж выйти надо :) Чтоб потом туда не рваться. А вот теть, с кучей мужей не понимаю, какие-то отчаянные женщины )))))
Я не жила. Но лучшая проверка -это путешествие, отпуск вместе. И потратится на девушку. И посмотришь какой он. Но все равно. Вы же ходите друг в другу в гости. Вы едите вместе. Спите вместе. Глаза пошире раскрывай ))))))) мне встречаний более чем достаточно, чтобы увидеть какой человек в быту. та и не нравится мне это "какой в быту". лучше пусть мужик не лезет в домашние дела. а то и сам не сделает нормально, потом переделывать, и тебе не даст. Вы выбираете любимого человека, тут надо на качества смотреть, на характер. а не на функции как у бытовой техники.
меня смешат эти "надо присмотреться"
отношение как к пробнику.
мужчины абы на ком не женятся
должен сильно любить
Яна Маскатова
Лучшая проверка - это ремонт
Я не против гражданских браков. Моя прабабушка прожила вообще не расписываясь. Муж умер в ВОВ, трудно было доказать, что она его жена, да и детей оформила потом на фамилию мужа. Бабушка более 10 лет жила без росписи. "Времени не было на ЗАГС" - она говорила, жили в селе, до райцентра более 100 км. Мама тоже жила без росписи, да и я 2 года в ЗАГС не скакала.
Я за гражданский брак!
Конечно без проверок надо брать. А то сейчас в гражданских браках (сожительствах) полно детей рождается, которых отцы не больно-то спешат обеспечить.
Я не против, но твердо убеждена. что в гражданском браке Один из партнеров использует другого присматриваясь, примериваясь ...
Только полный идиот возьмет кота в мешке, может она ленива в постели или жизни, сосать не умеет, или будет на шее сидеть во всем, надо годика 3 пожить, а потом только думать