Свадьба, венчание, брак

Сколько нужно прожить вдвоем? Женщина и мужчина .сколько должны прожить вместе, что бы уэнать друг-друга?

а ты не думай об этом) просто живи и всё
Екатерина Жукова
Лучший ответ
Года достаточно. А так можно всю жизнь грани человека раскрывать
достаточно года.. долго терпеть себя никто не будет
Вот если бы кто-то научно вывел границы такого испытательного срока - как было бы просто и хорошо!)) ) Кому-то достаточно нескольких дней, а кто-то живет вместе годами и только потом узнает "с кем связалась"! Самое главное, вот узнаешь ты человека, узнаешь, а он взял и изменился - и начинай все сначала!
Аня Жеребцова
Айнур Курбан Нужно не только жить вместе, но и меняться вместе. Если у вас общие интересы, увлечения, вы всегда вместе, вы читаете одни и те же книги, смотрите и обсуждаете одни и те же фильмы - вы развиваетесь вместе и менятетесь тоже. Или если тупеть, то тоже вместе. Тогда вы не разойдетесь.
Думаю пол года или год. Потом уже по голосу можно понять настроение, значешь что человеку нравиться, что раздражает. Это время необходимо на притирку, чтобы подогнать характеры друг под друга. Если есть обоюдное желание, в дальшейм без проблем. Будет легко, если вы согласны смериться с тараканами любимого. Без этого никак.
Аня Романова
Учитывая, что мировоззрение человека может кардинально измениться за 7-10 лет, то целой жизни мало, чтобы узнать его. Вот познакомишься: вроде приятный парень, умница, начитанный, порядочный, не курит, не злоупотребляет, с лету запоминает все дни рождения, умеет подать пальто и помнит в какой руке держать вилку. Повстречаешься, привыкнешь, влюбишься и даже замуж выйдешь. И через пару лет после свадьбы: "боже мой, где были мои глаза! " После рождения ребенка начал курить и попивать (не сразу, конечно) , еще через год забыл все то что читал, а потом оказалось, что вся его порядочность свелась к умению вовремя стирать из телефона нежелательные звонки и фотографии. Ах, мерзавец! Ах, подлец!! ! Развод и девичья фамилия!! ! Развелись - и на тебе.. . Этот гад еще через год бросает курить, и через пять лет ухитряется получить наследство от какой-нибудь столетней бабки и начать собственный бизнес! Да еще настолько прибыльный, что слово "алименты" его не пугает! И все еще помнит как подать пальто.. . и даже не забыл твой день рождения.. . впрочем, он и раньше не забывал. И вот он вроде тот же - да не тот, а времени прошло всего лишь 10 лет.. . Люди меняются каждый день и ты никогда не знаешь, о чем думает твой парень именно сейчас и какая муха укусит его через год. Бывает, что ты только-только привыкнешь к тому, что он идет мириться первым - а тут - бац! И он становится в третью позицию и заявляет: никогда! И так вот вся жизнь)) )
Анна Бурлакова
года достаточно!
знаете, можно всю жизнь прожить с человеком, но до конца так и не узнать его
Даша Никуленко
Кому как, нам хватило 6мес.
иногда и всей жизни мало... .
все разные - это основа
Всю жизнь! !!
порой и жизни не хватит.. .
Г.
Галина .
Полностью узнать-никогда. Со временем все меняется. А чтоб доверять-по поступкам судят, а не по времени
Nurperi Kanatbekova
мы живем 6-й год, мне 2х лет хватило а вот муж мой до сих пор не может толком запомнить что я лублю и что не люблю постоянно напоминаю, т. ч от человека зависит