Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете - новенькое в секс вносить должна женщина, или мужчина тоже должен?

Зачем женщине придумывать что-то новое и интересное в сексе, если ее мужчина ничего подобного не делает? Что ее должно держать рядом с ним - неужели его забота о ней, о детях (если есть), просто дружба? Я считаю, что это ВСЁ очень важно, но секс важен не меньше... Кто как думает?
в секс ничево "вносить" не надо! все уже давно внесено до нас! епт
Зоя Петрова
Лучший ответ
Конечно, если он прекрасный отец и заботливый муж, то стоит сохранить ваши отношения. Даже не смотря на то, что секс с ним вас не очень устраивает. Эта проблема вполне решаема всеми известными способами, т. е. проще найти хорошего любовника, чем хорошего мужа и отца детям. А в сексе инициатива и фантазия должны исходить от обоих партнеров.
Лю
Любовь
Да, каждому свое. Кому-то новенькое вообще не нужно- и живут душа в душу. А держит рядом, меня лично, чувство защищенности и уважение.
вместе..
Alesya Sun
Если молчать и делать вид что вас все устраивает, то ни чего не изменится. Надо всегда разговаривать со своим мужчиной, говорить намекать что вы хотите, старайтесь это делать с улыбкой, как будто шутите. И самой делать для мужчины что то хорошее, от души. . Будте открытой, говорите ему о своих желаниях... Но а если он не идет на ответные действия, значит ему это нафик не надо, тогда зачем вам такой....
в сексе участвуют двое, значит двое и должны
Валюшка Техман Честно говоря, именно этот ответ я и хотела прочитать. Только так ответил всего лишь один человек, т.е. Вы.
надо конечно разнообразить секс, но вопрос кто должен имеет пару сторон, например если женщина вносит то мужик (тупой невоспитанный) скажет где ты ..лядь этому научилась, или наборот если мужик вносит то половины сразу -сволочь любовницу завел, если такие отношения в семье то я им сочуствую
а секас неменее важен чем что другое, ведь незря говорят днем поругались ночью помирятся
Такая наша участь женщин.. .
И новенькое в сексе, и разнообразие в еде, и романтические вечера. Блин, игра в одни ворота
Я тоже задаюсь этим вопросом.. .
Интересны ответы других.. .
Семейная пара-мужчина и женщина, если они на одной волне, просто обязаны чувствовать и понимать друг друга, а новое и
интересное в сексе необходимо чтобы не заплесневели отношения вообще.
Оба должны, но особенно мужчина! С уважением Monk!
Vika Oma