Свадьба, венчание, брак

99% свекровей считают что их сыновья не должны помогать по дому, они правы?

Есть один анекдот. Встречаются две подруги, у одной сын женился, у другой дочь замуж вышла. Стали спрашивать, как живет молодежь. Та, у которой дочь, говорит: "Моей повезло. Такой хороший муж попался - кофе в постель приносит". А другая говорит: "А моему сыночку не повезло. Его жена кофе в постель требует! "
Татьяна Хлебникова
Лучший ответ
Вот уже более 30 лет слышу от мамы... МУЖа, _ Я тебя предупреждала.. _ Я молчу в ответ..
Откуда такая злость к свекровям? Не стоит распространять свой печальный опыт аж на 99 %. Если она так плохо воспитала сына, хули вы замуж-то за него пошли?
Akbota Dosan
Гульбану Нурманова а у меня муж очень хороший ,помогает. и свекровь тоже. статистика так показывает.
Нет, конечно. Естественно, перекладывать на мужа всю домашнюю работу, а самой в это время порать по своим делам неуместно, но и терпеть в доме тунеядца, который ни посуду помыть не в состоянии, ни мусор вынести - тоже удовольствие маленькое.
Марина Гурьева
С чего бы это? Меня моя мама научила многому, да и потом советовала помочь жене.
Ни фига они не правы. .
Видимо, моя свекровь попала в 1%.
99% - полная чушь. Такие попадаются довольно редко, больше того, лично я не знаю ни одной, которая так считала бы.
Ирина Рядовая
разумеется, нет. значит я вхожу в тот пресловутый 1% (правда будущих свекровей)))
И*
Ирина ***
если сын очень много зарабатывает - то правы на все 100 %
Ирина Мирошник
Господи! Я подпадаю под 1%! В голову не приходило, что такая редкость! У меня сынок ещё и в транспорте никогда не сидит. Это тоже ненормально? Я в шоке!
Lena Stepanceva
они вообще ни в чем не правы
моя мама наоборот считает, по отношению к брату моему, нужно все уметь делать, что это за мужик что по дому ничего сделать не может, и сам себя обслужить элементарно!
Не верная статистика.
Нет они так завидуют, а в душе мечтают чтоб сынишка только всё и делал
А, моя свекровь считает, что мы должны все делать вместе. Мы семья.
нет. Мне мой муж помогает абсолютно во всем!!!! И свекровь меня не пилит!
Татьяна Садон
Неправда! Гораздо больший процент свекровей думает и поступает по-другому! Я - и теща и свекровь, ни в семью сына не лезу, ни в семью дочери с поучениями и предложениями. Если попросят совета - дам, помощи - помогу. Дети сами достаточно умны, доброжелательны, любят своих супругов - и, следовательно, делают все, что требуется в семье, не считаясь, кто это должен делать. Главное, чтбы в семье детей была любовь и понимание! Они сами разберутся, кто, что будет (а Не ДОЛЖЕН! ) делать.
Иринka Оляхинова Кстати, знаю несколько свекровей, которые после развода помогали и помогают всячески (и материально в том числе) невестке и ребенку, понимая, что сын виноват в разводе...
анекдот в тему: встречаются две женщины одна другой говорит -Представляешь моей дочери такой муж хороший попался, по дому помогает, стирает, с собакой гуляет. А вторая отвечает - А моему сыну такая стерва попалась, он бедный и стирает, и готовит, и собакой гуляет.

Вот и в жизни наверно так же
А Вы спросите у его свекрови?
это что же, только один процент матерей правильно воспитывает сыновей?!!! дааа, куда мир катится..
Ничего себе... А ну пойди сдай ей сыночка назад, если уж такой попался!..
Елена 2019
моя свекровь - как раз тот 1 %
Elenochka )))
no)
И ещё они должны спрашивать когда с женой заниматся sexxxxxxxxxxxxx ))))))))))