Свадьба, венчание, брак

Че свекрови, не одобряющ выбор сына не интересуются у них -какие им нравятся, каких они ищут, почему выбрали именно эту?

хотелось бы мнение мам со взрослыми сыновьями узнать, почему считают, что если ей не нравится девушка, значит и сыну не должна она нравиться... значит сын должен расстаться
Я как мама взрослого сына могу сказать, что мне важно одно-взаимная любовь между ними, всё. Больше у меня нет никаких пожеланий и тем более требований)
Татьяна Влан-Ка-Лин
Лучший ответ
Ох уж это - "Мой сын достоин лучшего!!! ":)
Айгулька Малышка как можно просчитать всю жизнь сына?
У меня три взрослых сына. Они воспитаны так, что сами видят, подходит им девушка, или нет. Та, которая стала женой старшего, мне нравится и у нас хорошие отношения. Младшие сыновья пока ни с кем меня не знакомили, сами понимают, что их подружки на роль жен не тянут.
Для меня главное, чтобы мои сыновья были счастливы.
Na
Nadin
Айгулька Малышка воооооооот! если у сына мозгов нет подобрать себе жену, то проблемы эты мамы... видать воспитала с куцыми глазами.... воспитала кривого, что выбрать не силах, и суют им свой выбор.... так сказать материнская любовь....
я мама взрослого сына - от выбора в восторге, а еще понимаю-это то, что ему надо.. . умеет девушка волшебного пенделя выписывать-как раз за меня довоспитывает)
Мария Ефимова
Айгулька Малышка вы мудрая... понимаете что ваш сын-обычный человек, у которого есть недостатки, а не считаете его божком
Тань, ну в каждом классе есть отличники, двоечники и середнячки
так и тут

не зацикливайся

Это был твой выбор

не умеешь со свекровью ладить - ищи сироту
Айгулька Малышка а может это она не умеет ладить... вы даже не знакомы со мной, а уже сделали выод, что я двоешница
Я со свекровью очень похожа и внешне, и зовут нас одинаково.
Нравится- не нравится- это детский сад. Взрослый человек сразу видит, что за женщина пришла в семью. У молодых этого "зрения" нет, такое дает только опыт. Потому, если я вижу, что под павлиньим пером гарпия прячется, сына сумею отговорить. Да так и тещи поступают.
Айгулька Малышка а если всех гарпий будет приводить, так и будет ходить холостым
у меня сын живет отдельно, недвижимость вся на мне, так что ни ребенка прописать ни отсудить невестка ничего не сможет. пусть любую заводит. не понравится мне не пущу к себе в дом и все
Айгулька Малышка а если ему понравится?
Светлана Захарова Живёт отдельно, но на ваши деньги? И во всем зависит от вас и вам подчиняется. Бедный мальчик...