Я выбрала мужа с первого взгляда.
Он лучше всех моих знакомых друзей и мужей моих знакомых и подруг. Он умеет все -приготовить, пошить, починить электрику, сантехнику, электронику и т. д.
Как такого не любить. А все мои знакомые приглашают моего мужа, даже подключит стиральную машину, да и гвоздь правильно не могут вбить.
Свадьба, венчание, брак
Дамочки, а поделитесь, чем Ваш избранник лучше всех остальных? Почему выбрали именно его?
Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают.
Татьяна Некрасова
Я не спрашивала: как, с кем и как регулярно! А вы надеялись, может и про Вас кто-нибудь напишет, про лучшего то?
Евгения Маняхина
Вы маньяк?
Незнаю сердце забилось и душа сказала МОЙ
Мой покорил меня своей любовью к ребенку, потом выяснилось, что он обалденно готовит борщ и блины! И я его не выбирала, просто парня не было, вот решила с ним повстречаться немного, абсолютно не верила в продолжение наших отношений.. . Это немного уже пятый год продолжается...
Выбирают каких-нибудь богатых и престижных. Во мне выбрала непреодолимая любовь.
классный любовник
РЕПЛИКА Свой Среди Чужих (на ответах Искусственный Интеллект) КАК БУДТО И БЫ ЗДРАВАЯ, НО ОПЯТЬ ЦЕНИЧНАЯ.
НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ ТОН, ПОЛУТОН, ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО И НЕ ТАК ПОНЯТНО БУДЕТ.
НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ ТОН, ПОЛУТОН, ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО И НЕ ТАК ПОНЯТНО БУДЕТ.
Говорят, что если ты можешь объяснить за что ты полюбил, то это уже не любовь. Ну может он в чем-то и хуже, а вот выбрала его. Потому ЧТО!!!
Шел дождь и он раскрыл зонт над моей головой, в кафе подставил стул, в театре помог снять и одеть пальто.... очень хорош был с моим ребенком и вообще он классный
Просто за то, что он есть в моей жизни!!! Я его не выбирала... я его просто полюбила :))))
Мой например ХУЖЕ всех! почему выбрала? ДУРА была! Недавно прозрела (прошло 20 лет!)
Он самий-самий....
Ничем не лучше. Их не выбирают. Просто потянуло к нему и все в нем приятно тебе.
я его выбрала потому что у него глаза как ночное небо.... и волосы как первый снег)) ) беленькие и пушистые )))
мой муж самый-самый лучший!! ! Я утонула в его глазах.... Они огромные, как блюдца. Искрящиеся... Он такой нежный, добрый, заботливый, ласковый, внимательный!!!! Обожаю его !!
меня муж ниже на 13 сантиметров, вместе мы уже 14 лет .Кавалеров было, много и стройные и красивые, но я выбирала серцем и душой. Он понимал меня с полу слова, поддерживал и выручал. Могу сказать, что он сначала стал лучшим другом, а потом я поняла, что без него мне трудно. Это как стререо звук... если ты его раз услышал, то моно потом слушать не сможешь.
Зачем искать внешнюю оболочку любви, красота находится в глубине души и это всегда можно почувствовать. (хотя гороскопы говорят, что мы совершенно не подходим друг другу.)
Зачем искать внешнюю оболочку любви, красота находится в глубине души и это всегда можно почувствовать. (хотя гороскопы говорят, что мы совершенно не подходим друг другу.)
Похожие вопросы
- Че свекрови, не одобряющ выбор сына не интересуются у них -какие им нравятся, каких они ищут, почему выбрали именно эту?
- Вы сожительствуете или в официальном в браке? Почему выбрали именно такой вариант? Причины?
- Какого числа у вас была свадьба, и в какое время регистрация? Почему выбрали именно эту дату и время?))
- Какими критериями должнен обладать Ваш избранник или избранница ? А Вы можете сказать вкратце почему именно так ?
- Почему таклй мужчина выбрал именно ее? Он влюбился?
- Если бы родители были против Вашего избранника Вы бы их послушали и расстались,или все-таки нет? Почему?
- Девушки(женщины),если ваш избранник парень(мужчина),придет к вам в гости в первый раз..
- Если ваш избранник не первый раз женат - за кого лучше выходить - за разведенного или за вдовца?
- Девушки..женщины, ваша мать отговаривала вас выходить замуж за вашего избранника? мол....он тебе не судьба и т.д.
- Девушки, а вы уверены, что ваш избранник так хорош?