Свадьба, венчание, брак

Вы сожительствуете или в официальном в браке? Почему выбрали именно такой вариант? Причины?

в официальном. . никогда ни с кем не жила в гражданском) ) чета как то даже и не предлагали)) ) сразу в ЗАГС)))
Колчева Ирина
Лучший ответ
Потому, что надо иметь детей в официальном браке. Они должны быть законнорожденными.
Если детей не планировать, то не принципиально.
У нас такое мнение.
официальный брак. Т. к. у нас дети. Чтобы у детей была нормальная семья.
Сожительствуем. Потому что пока ещё в процессе развода с бывшим мужем и потому что не вижу смысла в заключении брака пока не решим что пора детьми обзоводиться.
В официальном
Официальный. Потому что дура!
Юлия Лебеденко
В официальном, причем второй раз. Был опыт (терпеть не могу это слово) сожительства. Ни к чему хорошему не привел. Надо либо встречаться, либо жениться.
Natasha Sutugina
Сожительствую, замуж за партнера не спешу. Проверяю его на верность, денежную стабильность, на уважение, на отношение ко мне, какой он в бытовом плане и т. д.
Вера Нигматова
ну конечно же мы в законном браке! почему? да потомучто сажительство не для меня!
=)M@фф!(@ Nerяфф!(@=)
Мы в официальном браке, а до этого сожительствовали, а ещё до того, просто встречались.. .
По моему естественный ход событий.)) )

Виталя, а гражданский брак и есть официальный. Иначе, это называется сожительство.
У нас не было денег на свадьбу, просто расписались, а свадьбу решили потом сыграть. Но пока, что-то и не хочется. Как-то есть на что деньги тратить, кроме как на то, что-бы друзей и родственников напоить-накормить.)) )
Зато мы гордо называем друг друга муж и жена, и счастливы, что принадлежим друг другу.
Роза Зобова
В офиц. браке. Потому что в государстве живем, а не в лесу. Да и это много юридических вопросов решает.
Юлия Вертей
1ое.. . просто жениться считаю пока рано.. . Буду жениться когда соберусь заводить детишек...
Людмила )
в официальном. Да что то даже мысли не было сожительствовать, после школы, решили жениться и все, правда денег не было, пока я училась в универе муж зарабатывал, заработал сыграли свадьбу и стали жить вместе
сожительствуем, мой парень не хочет торопить события, а я очень хочу замуж :( вместе живем 1,5 года
дети всегда реальны так же как и житье- бытье, а все остальное бумага! что для вас важней? так и будете жить!
Катя Цай
гражданский, хотели но денег пока нет, а свадьба должна остаться в памяти на всю жизнь и затрат требует неимоверных....)
Tatiana Bacico