Свадьба, венчание, брак

Какого числа у вас была свадьба, и в какое время регистрация? Почему выбрали именно эту дату и время?))

03 сентября - лучшая погода: не жарко и не холодно, все могут быть в летней одежде, но не обливаться потом от жары. Это была суббота, т. к. мы думали о своих гостях, у всех разная ситуация на работе, взять выходной в пятницу не всем удобно.
Время 13 часов. Выбирали специально в обеденное время, чтобы утром спокойно собраться. Да и то еле успели. не вижу смысла лететь ЗАГС в 9 утра.
Катрин Ди Жён
Лучший ответ
2 сентября. вроде в 10 часов, но мы сильно опаздали из-за пробок.
а так мы ничего не выбирали. решили подать заявления--пошли в загс. там нам назвали дату и время--мы согласились. нам, по большому счету, было все равно
3 сентября.... в 13.10....

хотели вообще где-то 18 сентября, т. е думали за 1,5 месяца (пришли 30 июля заявление подавать) , нам сказали, что если хотим середину, то приходить недели через 2, а сейчас у них запись идет на конец августа и начало сентября.... Ну мы и подумали, зачем по 100 раз мотаться ..спросили, какие даты есть на сентябрь ( летом я не хотела свадьбу)... нам озвучили.... понравилось 3 число и день пятницы.... Потом озвучили свободное время.... решили, что как раз от часа дня до ресторана... нормально можно и поездить погулять и пофоткаться и тд...
Нелли Т
10 сентября (10 - число успеха, это удачливое число - в том смысле, что оно говорит об исполнении планов) , в 9 утра расписались вдвоем, в 16 выездная регистрация и сама свадьба.
((
(.)(.)Zhanpopik (_|_)
12 января. время где-то после обеда, не помню уже. просто первый рабочий день после праздников. к тому времени мы уже поженились в мечети, так что нам было все равно, на какой день назначат регистрацию в ЗАГСе.
Bakulya Usupbaeva
15 августа 2008 в 11.00 ...потому что пришли как раз за месяц до этого подавать заявление.. . а время - единственное свободное на этот день было :)
27 августа 2010 года в 13.20,27 число люблю, родилась 27 числа, а время потому что последнее было
1 июля в 8-00 (ближайшее число и время свободное на тот момент). Люблю быть первой, но хотела в мае...
25 мая. в 14.30 регистрация, в 15.30 венчание.
не выбирали, просто смотрели по датам, когда нет поста
25.11.11 в 10.40 расписались... в 14.00 повенчались... всё организовали за неделю.. так как муж полгода был в рейсе... хотели венчатся и ето была последняя дата перед постом в которую еще венчали.. так сумбурно, быстро и удачно...
Eugenie-85
5 мая в 10 утра.
Потому что у мужа отпуск начинался, а время - чтобы не слишком рано, но и не поздно, чтобы весь день свободным был, осталось на отметить и вечером детей спать уложить, чтоб не капризничали.