Моя сестра выходит замуж в конце мая, у её парня ещё вроде в эти дни должно быть день рождение, многие родственники говорят что типо не стоит смешивать свадьбу и именины, а кто то так вообще говорит что месяц май не благоприятный для свадьбы.
Один дальний родственник так вообще начал перечислять своих знакомых которые в мае умерли и вообще говорит что май ужасный месяц для свадьбы.)))
Вы в такое вообще верите или фигня фигнёй ?
Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете о свадьбе в конце мая, благоприятное ли это время для женитьбы? Или все эти даты полная фигня ?))
Если не суеверные, то флаг им в руки, счастья и любви. Ну если начнут верить то возможно все. Мысли материальны.
с 1 июня и далее сделайте и все будут спокойны
Свадьба в мае - всю жизнь маяться ))
Наталья Сёмина
И вы действительно в это верите ?))
маяться всю жизнь ;)
Смешались в кучу кони, люди.... и приметы и дни рождения и смерти... ну если суеверные, то переносите, а то сами себе мозг вынесете своими же переживаниями.
не верю ни во что. Если люди хотят жить вместе, они будут жить, не взирая на май месяц и високосные года
Мне тоже не нравится, когда много дат\праздников семейных и других в одном месяце. Но если у них так получается и им хочется в мае зарегистрировать брак, то ничего страшного--всё надумано кем--то и когда--то про этот замечательный месяц. Дальнему родственнику, наверное, не светит быть гостем на том банкете--вот он заранее и ставит палки в колёса. Не приглашать--однозначно.
Я замуж вышла 8 мая в Германии. Это считается абсолютным днем поражения :) Пока все хорошо, 13 лет живем.
Хорошее время. Мы с мужем 29 мая познакомились и через год 29 мая поженились. Я с осени свадьбу на май планировала, когда все цветет.
Полная фигня всё это! Даты в смысле.
Как вышедшая замуж в конце мая, подтверждаю, что все приметы относительно мая и маеты - полная ерунда.
нет... свадьба в мае - всю жизнь маяться... Пусть меняет день свадьбы, пока не поздно
Шолпан Бижанова
Уже 21 год маюсь, не жалуюсь))
Наталья Сёмина
Вы действительно верите в подобное ?)
Как же тогда разводы которых довольно много и все в разные месяца женились.
Выходит что нет идеального месяца для свадьбы.
Ирина Шварц
это народная примета, а верю я в это или нет - вам что за дело?
Ирина Шварц
сейчас я опираюсь на диванную подушечку, сидя у компа )))
Все даты не фигня А Х*йня