наша свадьба была 30 декабря ...
счасливы вместе уже 8 лет ...
Свадьба, венчание, брак
хотим с парнем расписаться 30 декабря.благоприятный ли это день для женитьбы??
если не считать что это в преддверии страстной недели Рождественского поста - все ничего- просто ни-че-го
Какая разница какой это будет день? Ваша дальнейшая жизнь будет зависеть только от вас самих, а не от благоприятного или неблагоприятного дня.
зачем Новый год грузить- моло других дат ???
дата не влияет на счастливый или несчастливый брак
в другие годы 30 всегда рабочий №пьяный№ день
Потом разведетесь и на всю жизнь себе новый год испортите.
Причем тут "думать о разводе", надо реалистами быть, все разведутся.
а что, свадьба плавно перейдёт в Новый год ))
это будет рождественский пост, недавно слышала, что в пост лучше не женится.
Ну во-первых, это пост (если для вас это имеет значение) ; во-вторых, все будут озабочены новым годом, никто про ваш праздник и не вспомнит; в-третьих, решаете вы - если хочется, зачем вам наши советы. В-четвертых, зачем думать о разводе, как Юлия Погожева - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Я б не стала-проснулся после свадьбы, хочется наслаждаться этими первыми часами после замужества, а дома суматоха, все к новому году готовятся
оно вам надо на новый год мало что ли праздников
первого января лучше.
А почему нет? В Новый год - с новым семейным положением! Только если вы верующие, нежелательно, т. к. на пост попадаете.
Это пост. с 26 ноября по 21 января не советуют
а мы 29 расписались. у нас декабрь вообще веселый: 17 у мужа д. р. 19 у меня д. р. 29расписались ну а там и новый год)