Требуй свадьбу! Такого больше в твоей жизни может никогда больше не будет. Поверь горькому опыту.
А они свадьбу не хотят обычно из жадности. Если любит тебя, обязательно подарит тебе эту сказку.
Свадьба, венчание, брак
Почему парень не хочет свадьбу?говорит распишемся по тихому и посидим с родней!
Молодец парень, мне нравится его решение. К чему разводить пьянку-гулянку. Толпа малознакомых пьяных людей, котрым вы безразличны, им лишь бы нахаляву погулять. Если есть лишние деньги-их лучше потратить с пользой.
Не хочет на ветер выбрасывать деньги. Разумный парень.
правильно думает, зачем деньги на ветер кидать, съездите в свадебное путешествие
1) нет денег 2) не любит быть в центре внимания 3) ему не комфортно среди малознакомых людей
Жмот по жизни или действительно денег нет.
Бессмысленная трата денег.
а вам надо повыпендриваться, показуху устроить
а не вариант, что просто денег на это нет?
Да разные причины могут быть. Спроси- узнаешь.
Молодец! Деньги экономит, нечего всяких халявщиков кормить! Лучше съездите отдохнуть.
Лучше эти деньги на свадебное путешествие потратить)))
Не уверен в своем чувстве. Расписывайся и посиди с родней, пока не поздно.
потому что это разумно.
возмоно он просто не любит эти сборища. многие мои знокомые просто не любят толпу. возможно его тоже тяготит. больше 10 человек -толпа. ну а может он просто боится что ты сбежишь? да и денег же не у родителей просить! потратьте лучше на свой медовый месяц- будет что впомнить. А толпа- попила поела да и забыла.
Правильно, если человеку не нравиться лишний шум и т д, а на эти деньги лучше съездить и посмотреть мир.
Я его понимаю! Но тут может быть 2 причины: либо денег нет, либо просто характер такой. Я вот хоть и девушка, но тоже шумную свадьбу не хочу=)