Свадьба, венчание, брак

Почему именно Вы хотели свадьбу?

Что именно Вас было важно-что бы был банкет с друзьями и близкими,что бы платье надеть,фото видео сделать что бы осталось? Я имею ввиду сама церемония чем именно для Вас важна была?
Алена
для меня было важно наличие белого платья, красиво одетого жениха, свадебного автомобиля. все это для воспоминаний и фотосессии. банкет я категорически не хотела, но это было важно для родителей и пиршество было.
Анжелика Колобова
Лучший ответ
Именно я её и не хотела. Настояли свекры. Чтобы, типа, как у людей всё было.... Прошли годы и я понимаю, что вполне я была себе права. Лучше бы на эти деньги съездили куда - нибудь или потратили еще на что-либо нужное и важное.
Аня Майская
чтобы был банкет хороший с тамадой и чтобы память осталась в виде фото и видео.
для меня свадьба больше банкет и пир))
Именно я не хочу свадьбу. муж настаивает очень. поэтому я и согласилась.
я ее вобще не хотела, хотела в джинсах пойти расписаться и на море, а родителт подняли такой балаган, какже ж так, замуж, первый раз, единственная доочь, ну пришлось платье и всесь этот дурдом потерпеть ((
Ирина Ершова
Я не хотела свадьбу. Но муж настоял. Ему надо было повеселить своих друзей ненаглядных... .

В итоге, всё получилось оч плохо. Т. к. я нервничала весь день. Ругались с мужем всю свадьбу... (
для меня было важно все... я ждала этого 6 лет... мы продумали все и все было как по маслу!!!! в основном свадьбой занимался муж я работала без продыху... но если он за что то береться то сделает как положено!
А я вообще за жизнь без свадьбы.