Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина не хочет свадьбы ?
Значит ли это , что я ему не нужна и он не любит меня ? хотя встречаемся 2 года. Но о свадьбе он не думал вообще, говорит пока рано.
А почему не должен??? Если любит, значит хочет быть вместе. Я другого варианта не вижу и не признаю сожительства. Да-да, именно сожительства, а не "гражданский брак" как это называют. Гражданский брак - это зарегистрированный в отделе ЗАГС брак. Все остальное - различные виды сожительства.
К тому же, я не понимаю, как можно много раз любить??? Влюбляться - да. А вот Любить... если уж полюбил, то навсегда!! ! :))) но это моё, сугубо личное, мнение :)
он просто не уверен что хочет прожить с тобой всю оставшуюся жизнь...
я вот например даже если любить буду в загс ни ногой! как представлю кольцо ужас, как бы инфаркта не было!
а почему мужчина должен хотеть свадьбу? какая связь между ней и любовью?
Семья для нормального мужчины - это огромная ответственность, хотя есть и нюансы. Любит - женится. Не торопитесь, поговорите об этом максимально подробно, выясните мотивы его и вашего поведения.
Объясняю. Мужчина не хочет свадьбы потому, что свадьба ставит его в дикую, ничем не обоснованную зависимость от женщины. Это нормальная реакция на несправедливость закона. Мужчина получает гору обязанностей и никаких прав. Женщина получает много прав (в том числе и на его имущество и на общих детей) . Думаю, что государство добьется того, что свадеб вообще не будет. Что касается ваших отношений, то вполне возможно, что он вас любит. Мои друзья недавно поженились после девяти лет знакомства и рождения двоих детей.
ксть разные причины, возможно не готов и внутри еще ребенок, возможно просто боится вот этого постоянства и что назад пути не будет, а бывает что и просто не та девушка, а вы спросите, когда будет не рано? кстати а скока вам обоим лет?
ищи другого мальчика
Значит мальчик ещё не созрел))))))))))))))))
Это не значит что он тебя не любит просто все мужчины бояться этого
не нагулялся ещё.
Попробуйте пожить вместе, а не встречаться временами. Тогда сами поймете нужно за него замуж или нет? А вообще если говорит, что рано, значит никогда. Я не видела ещего такого мужика который бы ОЧЕНЬ хотел жениться, их к этому надо грамотно вести и то если он этого достоин.
Боится потерять свободу
Причин примерно полтора миллиона! Но скорее всего боится или денег нет на свадьбу!
У него может, просто не быть на это средств, тем более если он, например, не зарабатывает, или достаточно не зарабатывает, чтобы потом содержать семью.
Когда человек любит, то он не испугается сходить и зарегистрировать отношения. Если вы оба не студенты или он не безработный, не вижу причин медлить. Единственная причина - отсутствие любви как таковой.
боится