Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины соглашаются на свадьбу?

Именно на торжество, свадебное платье, все дела. Ему зачем это? Лишние траты. Пошли и расписались. Или это подкаблучники, она топнула ногой "Хочу пышное платье и фату 3 метра", и он хвост поджал? Лучше съездить отдохнуть, купить гараж, купить ему машину, или ремонт сделать. Ну вот зачем мужчине тратиться на бабские закидоны, это же и макияж, и прическа, и маникюр, и чулочки.... Ему какой кайф от этого ???
Алла Марсова
Наверно чтобы твоя женщина была самая счастливая и красивая. а с такой сексом приятнее заниматься.)
Наталья Деркачева
Лучший ответ
Не знаю, что сказать. Меня жених долго добивался. Я материальными вопросами не занималась. Зачем это юной девушке? Все было так, как хотела. И мы 38 лет вместе с той поры. Кстати, мы одноклассники.
Алла Марсова У вас воспитание иное. Сейчас редко женятся. А свадьбы -еще реже. Вы еще неипорченные. А щас молодежб гнилая, деньги, пособия, делают как удобнее и выгоднее. ЧТобп отом расстаться и не платить за развод даже.
Моему мужу обязательно нужна была свадьба - он побывал на свадьбах у друзей и поэтому ему тоже надо было, а мне нет. Сыграли свадьбу.. -но куклу на капот машины не привязывали))) и кольца тоже - то есть лимузин без никаких украшений - мне не хотелось ( как вы тут в комментариях пишите - "зачем ему свадьба и кукла на капоте")
Удивлю, но свадьбы обычно спонсируют родители, особенно невесты.
Наталья Ким
В нашем случае, балаган нужен был жениху, а я скрипя сердцем согласилась участвовать в этом цирке. Поэтому платил за это тот, кому больше надо было. При том что на тот момент жили вместе и зарплаты шли в общий бюджет, жених на свадьбу с премий своих откладывал. А я так и быть со своих платье купила.

Нах оно ему надо было до сих пор не пойму.
что значит подкаблучники? ты слышала такое слово любовь?
¶ Nazira Bagitzhanova
Алла Марсова Так и пишу же. МОжно просто расписаться. Свадьба, платье, траты зачем? ему зачем? это надо женщине. Любит. Пошли в загс. расписались. в чем проблема? обязательно надо свадьбу с куклой на капоте ?
у нас было наоборот, он хотел белое платье, вечер, друзей, а мне это не надо было, хватило бы и росписи, и после 12-ти лет уговоров он всё же меня уговорил :-)
Вера Золотых