Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина до свадьбы...
старался угодить, старался быть хорошим (как я сейчас уже понимаю), шел на примирение первым, не делал то, что обижало (а если делал, то переживал и старался все загладить), часто говорил, что любит, а после свадьбы это все перестало быть в нем, перестал "париться" и переживать, его ничего особо не волнует? Значит и любви на самом деле не было у него ко мне, тогда зачем семью создали?Живем 1,5 года вместе,есть ребенок грудной.
Да не перживайте так! Это естественно! Ведь девушка, когда только встречается тоже хочет произвести фантастическое впечатление... Все будет хорошо! Так у всех.
просто не все люди понимают, что любовь, оформленная юридически в загсе - это обыкновенная сделка. те, кто думают, что настоящая любоф только через загс - морально незрелые граждане или просто глупцы.
то же происходит и в магазине между покупателем и продавцом. пока покупатель выбирает товар - его облизывают все менеджеры. как только деньги внесены в кассу и товар отпущен - к покупателю сразу теряется интерес.
с вами заключили сделку. подпись поставили обе стороны. PACTA SUNT SERVANTA (договоры должны исполняться)
условия договора записаны в семейном кодексе. откройте его, снимите розовые очки и прочитайте. сообщаю горькую правду: муж не обязан вас носить на руках, холить и лелеять всю жизнь. более того, М и Ж не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей.
Дарья Нефёдова
Какая чушь!!!!Желаю вам никогда не жениться/не выходить замуж, чтобы не коверкать жизнь другому человеку.
Не дури детка! До свадьбы ты тоже была другая! Твоему мужу так же тяжело, как и тебе!
1,5 года это не срок, для того что бы разочаровываться! У тебя с мужем столько радости, умейте их только разглядеть!!!
Для того что бы кого то обсуждать, посмотри сначала в себя... может это ты изменилась, чем и оттолкнула свою вторую половинку или у кого-то есть то что ты растеряла....
Dilyafruz Atabaeva
" у кого-то есть то что ты растеряла....", говорите здесь о другой девушке, которую мог встретить?
а вы, девушка, стараетесь хорошо выглядеть, быть ласковой, не обижать, поддерживать вдохновлять? Или вы из тех, кто кричит, "у меня ребенок, мне все можно? " Начните с себя, тогда и муж вам откроется с положительной стороны
Вариантов море, от банального прошла любовь, завяли помидоры, до . .а может дело в тебе и ты перестала уделять достаточно внимания своей внешности и ему?
а при чем тут ребенок?
он своего уже добился, зачем дальше еще стараться? ( это с его точки зрения )
когда с человеком просто встречаешься хочешь ему понравиться и показываешь себя с хорошей стороны, это не только парней касается а каждый день каждый час невозможно быть хорошим тогда бы у нас у всех крылья выросли
Попробуй его чем-нибудь удивить. Устрой романтический ужин и поговори сним. Все проблемы надо обсуждаеть. Когда держишь в себе - плохо
Просто закончился конфетно - букетный период и любовь перешла в более надежный период. Сейчас, с высоты своих прожитых лет я задаю себе вопрос "и что я к нему так придиралась? " И только прожив с ним 30 лет ушли сомнения, что он любил меня всю жизнь! . А я омрачала его чувство своими придирками и недовольством.
ДУмаю, он просто думает что ты уже рядом с ним и никуда не денешься.
Правильно сказала париться перестал, просто они до свадьбы опасаються, что ты кудато можешь деться а после свадьбы со штампом куда ты пойдешь? Вот и не бояться, потомучто женщина всегда за брак держиться, у меня такая же ситуация только прожили мы чуть подольше, не переживай возьми инициативу в свои руки, покажи ему что он не узнал тебя до конца в общем удиви его. Мне помогло.
6 лет бью головой о стену но увы мужчинам нужен статус семьи жены .,атеперь поняла, это как в природе-мы же не требуем от дерева, чоб оно ходило!
дай повод для ревности.
ребенок грудной когда для мужика это самое плохое, потому что всё внимание переходит с него на ребенка. Его это задевает.
Вот говоришь, что был внимательным, на примерение шёл.. . может просто он не видел взаимных поступков, может и надоело ему так поступать. Мы же не знаем о твом поведении, пока только он козёл выходит. Иногда забываете, что вы тоже чего то должны, а не только ваш парень или муж должен вам.
Dilyafruz Atabaeva
Вот недавно узнала, оказывается он считает именно так как вы написали....:-) Но мне казалось я тоже немало делала, говорит, что я слишком требовательна к нему..."Будем сбавлять обороты!" :-)