Свадьба, венчание, брак

А почему мужчины до свадьбы одни а после свадьбы другие.

Это по принципу поймал добычу добился своего и все дальше надо делать как во все времена муж пришёл с работы поел и всё , ну ночью долг выполнил и на бочок.
явно не наш случай.. муж поменялся только в лучшую сторону и с годами все лучше.. может это и от женщины зависит?
Нина Щербатюк
Лучший ответ
Это потому, что свадьбы слишком скорые, не узнали человека и скок, замуж. Боятся, видимо, девушки, что жених раздумает)))
Полина Окулова
Две причины.

1. Потому что до свадьбы он холост, а после свадьбы - женат;
2. Потому что до свадьбы он жених, а после свадьбы - муж.

Так точнее, потому что это две разные причины.
Татьяна Ясенок
Их подменяют накануне свадьбы на других.
Майя Коршунова
выбирать нужно тех, кто до свадьбы не галопирует с цветами на белом коне
Работает.. долг исполняет... чего тебе ещё надо?
Перизат Онбаева а отношения, а любовь неземная что до свадьбы тебе доказывал или это всё миф до свадьбы происходит?
ну, это от супруги во многом также зависит, если с ней уже не горит - то что теперь.
Можно подумать, что другая сторона не такая.
Татьяна Борсук
так и жены меняются и далеко не в лучшую сторону.
да все так
Ira Rooz
Люди не меняются, а показывают себя настоящего (настоящую). Каждый человек – это личность, с уже сложившимся характером и привычками, а когда люди живут вместе, тогда и начинают замечать все негативные привычки своей второй половинки.
так следите за своими! народ ныне ушлый - зазеваетесь - вмиг подменят на лысых... пузатых... и беззубых
Ксюша Ксюша
пришёл с работы поел и всё , ну ночью долг выполнил и на бочок.
а что надо
приплясывать вокруг тебя.?.
сама попляши..
Любовь Шашкина
Ольга Ленёва так он же не робот
Перизат Онбаева да приплясывать конечно не надо, но с таким распорядком как у вас я бы от вас ушла и лежите на бочке сколько вам надо но один. Это называется ЭГОИСТ
Не правда. Просто многие не хотят видеть правду сразу.
С женщинами ещё хуже, они до свадьбы добрые, а после свадьбы злые.
Наглеть начинают)
Уже в жены взял, так что ты его и никуда не денешься
Пришел, увидел, победил.... а дальше сами грябайтесь))))
Они наивно полагают, что после ЗАГСа женщина никуда не денется и она никому не нужна, даже с кучей детей, которые те успеют настряпать.... Ох, зря...
Перизат Онбаева насчёт ОХ зря я с тобой согласна
Потому что они не боятся потерять, так как ты уже "привязана"
Перизат Онбаева а как тот факт что некоторые жёны уходят от мужей если как вы говорите "привязана"