Свадьба, венчание, брак

Почему так сильно меняются мужчины после свадьбы? +

После загса с мужчиной происходят достаточно ощутимые метаморфозы как в поведении так и во внешности, привычках. Мужчины расслабляются, перестают следить за собой, а цветов и подарков от них, если и дождешься - то только по красным числам календаря. Романтика пропадает совсем.
Так или иначе с годами меняются все, значит соответственно надо менять и свои требования к букетикам по черным дням календаря. Ну и так... просто на всякий случай... а то мало ли... все эти бесполезные веники не по делу - минус из семейного бюджета. Цветами не заплатишь за коммуналку, да и лишний раз мусор выносить... Так что лучше пусть романтику преподнесет в каком-то другом виде. (я вообще прагматик)
Магрипа Калтаева
Лучший ответ
Тебе просто не повезло... Со мной не расслабишься)))
Многое от женщины зависит. Если она это ему позволяет, то уже не изменишь, он так и будет рохлей.
ну вот и думайте, нужен ли вам тот пресловутый штамп
Олена Грициляк Можно и так жить
Потому что они хотят, чтобы их жена нашла себе молодого пылкого любовника.
У нас и до свадьбы романтики то не было.. так что ничего не поменялось, живём нормально без этого..
Катя Агольцова
это зависит не от замужества, а от мужчины и женщины
Завоевал. Можно и выдохнуть уже облегченно. )))) А, вообще, мне кажется дело тут в ментальности. Невеста в народе у нас воспринимается как нечто легкое, нежное, требующее заботы. А жена... Что ж жена.. Жена уже не лань трепетная. Жена ближе к рабочей лошадке. Отсюда и отношение.
семья это не курорт - это каждодневная работа, причем над собой...
будешь работать над собой - вокруг всё изменится, включая мужа.
Анида Цукури
вот поэтому
И=
Ирина =)
а вы хотели вечный конфетно-букетный период? такого не бывает))
Мила =)
Они не меняются, просто девушки начинают видеть их такими, какие они есть.
Айслу Бижанова
У кого как
О Ля
а зачем? надоест . другую найдет, которая терпеть будет и пылинки сдувать с него
Вика Дудник
Так уже всего чего хотели добились, зачем себя напрягать лишний раз.
Цель достигнута, чего же боле. Точно по такому же принципу действуют и женщины.
Lr. Miron
Не вали все на мужчин, за собой смотри.
Ну, в общем то, женщины не дальше мужчин ушли. Особенно с настроем "а он любит меня и такой".
Sakuhina. Just
Сама думаю об этом, они сильно меняются. И потом позже браки распадаются.