Свадьба, венчание, брак

почему многие мужчины после свадьбы очень меняются? и не в лучшую сторону?

Anya Shash
Потому что мужчины по натуре захватчики и завоеватели. Завоевав желанную женщину себе (брак и печать в паспорте), мужчины расслабляются. Надо постоянно давать им понять то,
что печать в паспорте ни о чем не говорит, Мужчина должен понимать то, что вы не зависите от него, можете в любой момент уйти. Он должен бояться вас потерять. Вот только тогда он будет таким, как до свадьбы.
olash65
Лучший ответ
потому что только они понимают, что любоф нельзя оформлять юридически.
Расслабляются может?
Завоевал - пора и отдохнуть)
Khristina Shtuka
Наоборот!
Это женщины.
И потом им так кажется - как в вопросе!
А Я хороший!
Надеюсь - и твой в лучшую.
Удачи вам!
Люся Горелова
Потому что женщины предпологают что в статусе " ЖЕНА " можно начать воспитывать и учить взрослого человека '" ПОД СЕБЯ " ( " ПОД СЕМЬЮ")
Мой изменился только в лучшую. Если я выходила замуж за 22-летнего парня, любителя выпить, погулять, то в процессе сем. жизни он повзрослел, поумнел, осознал что он отец, добытчик и тд. . Теперь не пьёт, не гуляет, работает, занимается домом и детьми.
не знаю, мой только в лучшую
Surayo Surayo
скорее, после рождения ребенка. Им, любимым, меньше внимания, да еще и помощи просят ((((( А еще понимают, что сейчас разбежаться труднее
Юлия Булуева
тьфу-тьфу мой не такой )))
Не знаю, мой с каждым годом в лучшую.
потому что козлы
Мстят за возложенную на них новую ответственность.
с кем поведешься так тебе и надо...
балуем!
Думаю, мужчины не меняются. Просто женщина, выходя замуж, надеется подправить некоторые его недостатки, но чудеса не случаются - за этим следуют разочарования.
Есть статистика? Поделитесь, очень интересно!
до свадьбы сусю мусю период а после показывают какой он по настоящему, хотя у меня пока такойже (4 месяца)
мы с мужем особых перемен не заметили после свадьбы, хотя не только мужчины но и женщины меняются
Они не меняются, просто до свадьбы, вы в них видите, то что хотите видеть. А потом сталкиваетесь с реальностью. Не зря говорят, когда любишь-видишь одни достоинства, когда ненавидишь-одни недостатки.
Считают, что теперь вы их собственность (как копм, телевизор и холодильник) и никуда не денетесь теперь, ведь в паспорте как в гарантийнике печать уже стоит.
Наглеют и расслабляются думают, что уже всё завоевали и хватит с них.
Это не правда, просто многие женщины ждут, что мужчины будут лучше после свадьбы, но мы такие какие мы есть
Lazzat ...shamanova...
А женщины? проводила опрос, оказывается, все спать ненакрашеные ложатся, а на выходных вообще не красятся! то есть до свадьбы при полном параде к мужу в постель, а потом, я вся такая натуральная красивее, пусть ценит! А потом думаем, чего это он налево ходит? Прежде чем других судить, надо на себя со стороны посмотреть!
.......tэn .......
Мы тоже меняемся, и тоже не в лучшую ...
потому что заканчивается холостяцкая жизнь!!!
потому что они понили что ты не симпотяшка....
Потому что, мы сами в этом виноваты. Надо ведь ему показывать, что он самый лучший, за собой надо следить, мы ведь думаем, что если женился то все. Ему тоже как нам нужна ласка и любовь. Удачи в семейном счастье.