Свадьба, венчание, брак
Почему многим мужчинам не хватает ума сохранить свои семьи? Очень много неполных семей....
потому что мужчина по сути своей кабель и ведет себя соответственно...
люди просто относятся к браку. С одним не получилось---с другим получится. А вот если б с детства внушали детям что брак--это оч важно. и серьёзно, что просто так скакать туда не надо, что надо осознанно подходить к нему--люди бы не рубили сплеча и больше ценили то. что когда-то решили создать
Многое от вас женщин зависит!
Насколько я могу судить по своим знакомым, ума не хватает как раз ЖЕНЩИНАМ)))
это не мужчине не хватает ума а женщине ведь это она хранительница дома, семьи, не даром говорят муж в доме голова, а жена-шея, куда шея повернет туда голова и смотрит
Женщины добились равноправия и теперь практически не возможно взять такую свободную и равноправную в ежовые рукавицы ((((, а время от времени вас всех надо крепко удерживать в рамках, порой вы сами не знаете чего творите.
Ну ка приведите процентное соотношение кто подаёт на развод чаще!!!!
не хватает ума женщинам
согласна. поэтому семью сохранять должна больше женщина
А почему этим женщинам нехватает ума найти нормального и порядочного мужчину для создания семьи? Как говорит русская поговорка: Что сготовил то жри!! ! Каких вы себе мужчин выбираете такие вам и плоды.
потому что большинство мужчин думает не той головой...
Мужчинам не хватает и женщинам не хватает. Вопрос с претензией к мужикам. Вот почему люди вообще разрушают семьи и не пытаються их сохранить могу догадываться. Скорее всего легче разорвать отношения чем поменять и выстроить их. Они думают что в новом браке всё будет по другому. Но увы пока не поменять что то внутри ничего не изменится.
Если не хватило ума, когда создавали семью будучи не готовыми к этому, то что ожидать после...
Вопрос поставлен не верно ))) Это многим женщинам не хватает ума сохранить свои семьи!!!
)))) Хранительницей очага всегда была женщина. Многие женщины сейфчас считают, что выйдя замуж, можно сложить ручки и не парится. А мужчина будет терпеть все ее истерики, хождения в грязном халате, необразщения на него никакого внимания. И мужчине каждый день говорят: Ты должен, должен, должен. Даже в армии и тюрьме у человека есть права, свой образ жизни, свободное пространство и хотя бы минимальное выражение своей воли. Но каждый мечтает оттуда выбраться.
Когда же в мужчине изо дня в день подавляют личность, а подавив рассказыйвают, насколько же он никчемен - это не семья, это просто штамп в паспорте.
Когда же в мужчине изо дня в день подавляют личность, а подавив рассказыйвают, насколько же он никчемен - это не семья, это просто штамп в паспорте.
ну если это мужикам не удаётся пусть тогда жена пытается это сделать, а причём тут сразу мужики? жена то что делает?
это не у мужчин не хватает ума, а у женщин недостаток уважения к себе.
Потому, нет у нас нормальных мужиков, а только "прынцыв", которые в доме только ничего тяжелее пульта TV не поднимают. Устают видите ли, приходя с работы и не замечают, что жены отработав такую же смену еще "обязаны" приготовить, убрать, постирать и погладить и еще воспитать детей.
А жены сажают всю семью себе на шею и тянут, вместо того, чтобы часть работы переложить на сильные плечи.
Однажды терпение жен заканчивается и мужья искренне не понимают, почему ее годами все устраивало, а тут вдруг перестало. Поэтому семья и рушаться.
А жены сажают всю семью себе на шею и тянут, вместо того, чтобы часть работы переложить на сильные плечи.
Однажды терпение жен заканчивается и мужья искренне не понимают, почему ее годами все устраивало, а тут вдруг перестало. Поэтому семья и рушаться.
а многим прекрасно удается и семьи сохранять, и любовниц заводить. и жить так годами...
девушкам нужен принц забывая о том что его нужно кормить и обстирывать, а догнав что семейная жизнь это не только пряники ищут на кого бы свалить развал семьи
Похожие вопросы
- Почему многие мужчины, ушедшие из семьи, вновь возвращаются к женам?
- Вопрос внутри. Почему многие мужчины уходят из семей?
- Почему многие считают,что самое важное для женщины семья и дети?
- Почему многие считают, что женщина вне брака и семьи не может быть счастлива?
- Почему многие мужчины расценивают своих жен как домработниц? Что вся эта рутина их обязанность?
- почему одинокий мужчина 56 лет не готов создать семью и решиться ли он когда-нибудь на этот шаг?
- почему многие мужчины после свадьбы очень меняются? и не в лучшую сторону?
- Почему многие мужчины ищут тихих, покорных жен?
- Неужели на свете есть люди, которые не понпимают, что насильно милой не сделаешь? почему многие мужчины ломают жизнь...
- Почему многие мужчины способны на наглое предательство своей любимой, которая всю душу отдала ему?