Свадьба, венчание, брак

почему одинокий мужчина 56 лет не готов создать семью и решиться ли он когда-нибудь на этот шаг?

Olga Eolckina
А бог его знает, но если Вам человек по-настоящему дорог, стоит открыто поговорить с ним на эту тему, тем более, если для Вас - семья - это очень важно.
Татьяна Окунева
Лучший ответ
Одному тоже неплохо.
Детей поздно делать, да и поди есть уже.
очень сложно . в основном в этом возрасте уже нужна не женщина . подруга а домработница ..
Lesya Milos Marty
Он просто уже слишком мудр, что бы в таком возрасте обзаводится семьей.
Janil Orinbekova
Боится жилье потерять на старости лет, бомжевать чтоб не пришлось.)))
По ходу, он и не собирается этого делать в этом воплощении. И решительность здесь ни при чем. Вероятно, это сознательный выбор.
Ему и так не плохо, знал-бы где упадешь, тоже-бы не женился! И ему на старости не в кайф себе на шею сажать, пожить в свое удовольствие, молодец мужик!
Olga Eolckina Этот молодец лежит сейчас в реанимации с инсультом и нет у него семьи,чтобы за ним ухаживали и заботились.Семья это очень важно!
К такому возрасту - мужчины в нашей стране уже спиваются в основной массе своей! Или лечатся от алкоголизма.
В 56 лет уже врядли поменяет свой взгляд на жизнь.. . В таком случае нужна какая-нибудь жесткая мотивация....
Вы мне очень понравились ! ( друг Сергея )
Эльмира Сакен
он уже шал куда ему семью заводить?
думаю уже не решится, по демографии ему жить осталось уже не долго, даже если и попробует, детей нормально на ноги поставить не успеет.
В 57 решится. Так природа устроена "мужчины в 56 лет не готовы" надо раньше или позже, 56 лет инстинкт не даст.
Да чего ему терять то уже? Детей явно не будет
Ну сама подумай, если он за 56 лет не надумал...