Свадьба, венчание, брак
а во сколько лет вам захотелось создать семью?
Я В 18-ть лет вышла замуж и родила малыша. Скажу честно рановато было, но о дочке не жалею.
у меня уже есть семья, но до сих пор особо не хочется Но уже поздно
до сих пор не очень хочется
Захотела лет в 17, а вышла в 18.
а мне всегда хочется: первый раз в 19, второй в 20, и во сих пор хочу
в 28 году жизни
Захотелось лет в 18, чтоб только от родителей подальше слинять. Слава Богу, не вышла в таком возрасте. Вышла замуж в 28 лет. Поздновато, конечно, но это лучше, чем в 17-18. Я нагулялась (в хорошем смысле слова) , переосмыслила многое. До 28 лет претенденты в мужья были не такими, как хотелось. Хотя кто-то и в 18 полностью готов для семьи (хотя это редкость) , а кто-то и в 50 лет все сомневается.. . О замужестве не жалею!
А я в 19 замуж вышла
мне 18, сейчас с женихом об этом серьезно задумываемся. о свадьбе - да, а вот о рождении - пока рановато - надо года два-три подождать
Подумываю сейчас. Но воплотить в жизнь хочу в течение лет 5-6.
в 23 и то это большая ответственность, но пора уже.
да вот лет с 20ти хочу уже...
Пока ещё не хотелось
В 19 Но всё равно это рано Я жалею
Мне хотелось создать семью после 25, но вообще-то мне уже почти 30-ть, а семьи до сих пор нет. Бывают в жизни огрочения.
В семнадцать, о чем впоследствие пришлось сильно пожелеть, и после 30 перезагрузится
как только встретила своего любимого!!!
А у меня желание появилось как только встретила любимого человека!