Свадьба, венчание, брак
Почему многие мужчины способны на наглое предательство своей любимой, которая всю душу отдала ему?
смотрела сериалы испанские, женщина доверилась любимому во всем, так сильно его любила, а он на нее на суд подал, опозорил на всю страну, выгнал ее, забрал ее имущество, я была в шоке, а до этого у них была идеальная любовь. Не надо говорить, что это кино, кино снимают по обстоятельствам жизни. И у моей знакомой была такая же ситуация, с горячо любимым мужем прожила 20 лет, и он нагло выгнал ее из дома, бесчеловечно. Что вы думаете по этому поводу? нельзя так безумно влюбляться в мужчин.
Да что сериалы.. . В жизни такие истории бывают, по-хлеще всяких сериалов.. . Мне стоит только вспомнить парачку случаев из своего прошлого....
Чужая огромная душа на своей хрупкой шее оказалась невыносимой ношей: тяжелой, скучной и бесперспективной. Не стоит выдариваться перед тем, кто буквально тут же не возвращает вниманием и заботой твои усилия.
Хи-хи
Всё это можно отнести и к женщинам, У кого любовь выражается чувством собственности на другого, а у других-утратой чувства собственности на себя. Фифти-фифти.
вопрос в Досуг, Развлечения
вы жертва сериалов. И пишите как то... неправильно. Надо писать-...на наглое предательство своей БЫВШЕЙ любимой, потому что любимых не предают и не выгоняют из дома
Aселя Есляшева
я сериалы смотрю два раза в неделю чтобы учить испанский язык, читаю субтитры! а другие фильмы более идиотские, но и еще они открывают глаза и снимают ваши идиотские розовые очки, и заставляют вас задуматься.
1. меньше смотрите сериалов
2. женщины не менее несправедливо поступают с мущинами.
3. каждую подобную РЕАЛЬНУЮ а не сериальную ситуацию надо рассмотривать подробнее. потому как мнение субьективно. Нагло выгнать просто так это крайне редко происходит. Вы скорее всего многого не знаете в их семье
Aселя Есляшева
я сериалы смотрю два раза в неделю чтобы учить испанский язык, читаю субтитры! а другие фильмы более идиотские!
А сколько женщин так же "кидают" мужчин?? ? Вы не знаете всей "кухни" их взаимоотношений на протяжение всей их семейной жизни.. . Поэтому "не судите, да не судимы будете"... И очень хотелось бы прочитать вопрос о счастье, связанный с Вашей семьей, заданный лет эдак через 10...
Aселя Есляшева
через 10 лет стану доктором наук и пойду в науку и глупостями в ответах заниматься не буду.
Чем больше сопливых сериалов вливается в мозги, тем больше
мозгов выливается .
Aселя Есляшева
вы правильно пишите, но я их смотрю ради субтитров.
Брось смотреть сериалы, просто учи свой (иностранный) язык,
а если - она ( это) его Предала?
Aселя Есляшева
ты мне указ?! никто никому не указ, ты не знаешь меня и мои достижения хорошо, я что разве не имею право отдохнуть 30 минут у сериалов после тяжелой работы?! не стыдно вам такое писать?!
Любовь - имущество.
Эти вещи всегда должны быть разделены. А душа должна богу принадлежать, а не мужчине. Это бог радуется, когда ему душа принадлежит, а мужчине становится скучно от этой безоговорочной любви.
Вы правы, нельзя так сильно влюбляться, надо чтоб он влюблялся. А предают потому-что угасла любовь. Любили бы не предали.
Между прочим, женщины обладают теми же способностями к предательству с той лишь разницей, что гораздо чаще делают это вероломно против обычного прямолинейного мужского. Не стоит грести всех мужчин под одну гребенку. Точно так же не надо одевать в белое всех женщин.
Елена Калинина
да ладно.женщины мстят таким образом.а мужики нагло изменяю.
влюбляться можно но что касается имущества надо чтобы ушки были на макушке, мошенники не дремлют
меньше нужно сериалы смотреть, а больше жить своей жизнью
Aселя Есляшева
ты меня не слышишь? совсем глухой? я пишу, что тот же самое произошло в реальной жизни моих знакомых!
Мужики - полигамная особь, это мы все знаем. а то что выгнал - бывает наоборот ( мы не менее коварны и жестоки бываем)
Надо вскрыть мозги этому нахалу+кострировать!
А вот ДУШУ-то отдавать не нужно. Бесдушный человек не способен на чувства.
Такова мужская сущность.
Юлия М
человеческая тогда уж, что мужчины что женщины, все хороши, только женщины наамного коварнее