Свадьба, венчание, брак

почему многим мужчинам блевотно целоваться с девушкой, которая недавно....

брала член во рту? навеяно ответами мужчин....
Prо_100 Zhan4Ik..)
Я конечно не мужчина...)) )
Но сами подумайте-членом еще и кхе.. писают.. И ваш рот может ассоциироваться с писсуаром, куда можно слить, сперму спустить.. Этакий резервуар.
Никто с унитазом целоваться в здравом уме не будет-блевотно, знаете ли.. .

А еще меня поражают девушки которые готовы хоть член по гланды заглотить, хоть в анус член засунуть, хоть задницу вылизать.. Для удовольствия мужчины. разумеется. .
А потом вдруг начинают удивляться почему это их за такие подвиги не то что не уважают-любят-насрать им на голову готовы, да и грязный член в рот запихать. Ей же нравится!: -)
Galina Matiitsina
Лучший ответ
поцелуй (даже без члена) - это дружеский обмен инфекцией и остатками пищи из межзубного пространства.
если ваш любимый плюнет - вы это слижете? приятно?
если она взяла твой же член то я не понимаю чего брезговать то? наоборот девушка касалась твоей части тела и стремилась доставить тебе же удовольствие. значит у тебя твое же тело вызывает рвотный рефлекс! ну а если дело касается чужого ...то тут и так все понятно)))
Prо_100 Zhan4Ik..) http://otvet.mail.ru/comments/answer/213357504/
ну, если она у вас на глазах брала у трёх негров, то понятн...
Дарья Галушко
Prо_100 Zhan4Ik..) это воооооббббщщщщееееееееее
Сказать можно что угодно!)
Че та я таких не встречала
Tvoya Kleopatra
она же целуется с тобой, после того как ты у нее отлизал...
Может такие блевотные мужчины с личной гигиеной не дружат.... и сохранили совковую психологию о сексе...
Violeta Chiriac
значит минет им нравится, а целоваться потом нет! ну вот сво..!!
А почему пластиковый стаканчик обычно не используют два раза? Извините за сравнение- написал первое, что в голову пришло.
Анна Галич
а кому это понравиться?
Valentina Aleksandr
Prо_100 Zhan4Ik..) а если она ваша любимая жена? и она только ваша?
фууууууууууу, от таких вопросов блевотно
Вероятно, эти блевотники и женщину удовлетворить не могут.... самым интимным способом :)
Talshyn Omirzak
и тем не менее, мужчины жить без этого не могут!!! кстати, а я таких блевотников даж не встречала)))
как по мне это еще ничего, ну так дак так, она хоть без запаха, но вот с девушкой которая курить... .
Это тихий ужас, это как целоваться с помойкой, а на счет прямого ответа на вопрос, то это наш инстинкт самца, когда самка уже побывала в сношениях с другим самцом
Ирина Рева
Эльвира Валеева мне так нравится когда сравнивают курящую девушку не понятно с чем..
простите за вопрос а вы пробовали целоваться с помойкой?))
Prо_100 Zhan4Ik..) а если она ваша любимая жена?
Оральный секс это не маловажная часть в интимных отнашениях супругов.
По крайней мере он не будет грезить этим заниматься с другой женщиной....
Guljanova
потому что много закомплексованных тряпок кругом =). Я так - с удовольствием целуюсь. Подумаешь, член мой в рот брала только что.. . не говно же она в рот брала! а наоборот - ВКУСНЯТИНУ! Меня это, наоборот, чертовски заводит!!!