Свадьба, венчание, брак

Почему многие мужчины не построили дом, но уже посадили дерево и вырастили сына?)))

Почему не начать бы с дома, а ?))))
потому что сейчас у мужчин одна мысль построю дом -жена отнимет
Mila Я
Лучший ответ
А разве так важна последовательность действий. И потом дом вместе строить легче.
Виктория Маняк
потому что на второе и третье не нужны визиты в банк на ипотеку (и во втором, и в третьем случае нужно просто воткнуть палку) .
а с наличностью на дом сейчас (впрочем, всегда были) проблемы....
Ирина Павлова
а может они в этом доме всё своими руками сделали ремонт, например хороший, не каждый может позволить себе купить квартиру или может многоэтажку надо построить?
начинают с простого)))
Катя Риде
А, где это так написано, что он должен. Зачем всё делать по шаблону и как другие. Он пошёл другим путём и к финишу придёт так жё всё имея !
Елена Корякина
Кризис в стране, да и стройматериалы дорожают с каждым днем. ))) Дерево и само вырастит, а сына сделать проще простого - только нужно во время секса фуражку на ногу надевать жене.)))
А толку, у меня муж со свёкром строили себе дачу, а теперь его бабушка (по документам хозяйка) разделила дачу на три части и оформила наследство. Мой муж туда не вошёл.
Nina Nina
Да денег у них нет.. . Дерево и сына - намного проще сделать)))
Катя Риде и ответы списывать тоже проще)))
Мне тоже интересно почему. По-моему эти правила надо делать с оговоркой, чтобы строительство дома было на первом месте...)
Очень правильное решение! Только как это мужчинам внушить? Они и деревья садить не всегда любят. Им бы только сыновей делать...
Наталия Иванова + 5, промахнулась(
забыли
Потому что посадить дерево и вырастить сына в нашей жизни и стране реальней и быстрее сделать, чем построить дом.
Алсу Шафиева
У желающего жить три цели - познание, любовь и обогащение. Начало жизни посвящено познанию, середина - любви, КОНЕЦ - ОБОГАЩЕНИЮ.
У влечения человека три источника: душа, разум и тело. Влечение души порождает дружбу, ума - уважение, тела - желание. Два наслаждения у души - настаивать и терпеть, два у разума - владеть и отдавать, два наслаждения у тела - трение и косание. К любви ведут напряжение и страсть, любовь ведет к облегчению и нежности

Трактат о любви
В@
Вероника @@@
Чтобы дом не разрушила женщина, а только вырастила дочь и спилила дерево!
Со строй материалами туговато!
это всё не считается надо по порятку, так что последние два придётся повторить .
можно и в роще жить