Свадьба, венчание, брак

Почему многие мужчины сегодня вызывают у женщин сочувствие и жалость?Когда же мы будем мужчинами гордиться?!!!

Дольча :)))) Провокаторша :)))
Ты будешь гордиться в любом случае - максимум 2-мя мужчинами :)
Aleksandra Kuti4Enko
Лучший ответ
отмените деньги. и будет повод для гордости.
Да просто им пить меньше надо. У англичанина есть жена и любовница - он любит жену, у француза есть жена и любовница - он любит любовницу, у еврея есть жена и любовница - он любит маму, у русского есть жена и любовница - он любит водку!
Надя Орлова Странно...Неужели все мужчины России любят водку?Что-то не верится,у меня вот в России совсем другие друзья...
Ваш мужчина давно для Вас ничего не делал чтоб Вы могли Им гордиться? Сделайте так чтобы он для Вас мог совершить подвиг! И сами удивитесь и он будет доволен своей Принцессой !
Юлия -Ив
http://www.owl.ru/win/womplus/1996/men.htm

меньше надо о брюликах и норковых манто мечтать.. и жить в воздушных замках
Татьяна Цай
Елена Душутина уже не мечтаю об этом...потому что всё это имею...теперь хочу другое...виллу на берегу моря , кабриолет и прислугу...)))))
Тогда, когда женщины вновь будут женственными. А то куда не плюнь пытаются поспорить с мужиками кто выше не стенку пописает (к сожалению иногда выигрывают)
Что мы женщины воспитываем (когда мужики лежат на диване или зависают на работе...) , то в итоге и выходит во взрослую жизнь. А еще стонут, это почему же мужикистали как бабы. Так кто воспитывает!
Некоторые женщины сентиментальны
другие не хотят видеть положительных качеств у мужчин
Вот уж не вызывал он у меня жалости и в молодости... Чего его жалеть то было: высокий, крепкий, упрямый. Не сильно изменился с тех давних пор...
Zaika Zaya
если ВАШИ мужчины вызывают у вас жалость - это ВАШИ проблемы :) попробуйте поискать причину в себе ;)
провокационный вопрос.... гордится будете тогда, когда когда стукнет 27-30 лет, а вы окажетесь одни
Елена Душутина мне стукнуло больше...и я не одна...)))))
Александра Храмова я вас поздравляю, что вы нашли человека которым ВЫ гордитесь
Татьяна Цай Во-во..В трудные времена мужики скрипят зубами, но свое дело делают...А мамзели строятся колоннами в местах типа Тверской...
пардон, с чего вы взяли, что мужчины вызывают жалость? я, например, своими родными и знакомыми горжусь, а с теми, кто не нравится- просто не контактирую, так о чем речь? не нужно иметь знакомых, которые вызывают отрицательные эмоции и мир покажется ярче))
Саша Кокорева
Елена Душутина я с вами согласна))А как быть, когда родственники-мужчины вызывают сочувствие и жалость?
гордились мужиками в прошлом и позапрошлом веке. сейчас таких нет.