Если женщина (новая знакомая, просто незнакомка и ТД.) вежливо отвечает, скромно, то 90% сразу воспринимают это как ее сильное желание сблизиться?
По себе судят?
Думая что все поголовно такие же озабоченные голодные?
А если сразу лесом посылать, то те сразу стервы высокомерные, с недотрах и ТД.
Очень мало мужчин умеют красиво заводить знакомство с дамой, зацепить ее.
Свадьба, венчание, брак
Почему многие мужчины, воспринимают вежливость со стороны женщины - сразу как флирт и ее желание с ним быть?
потому что мозг у многих мужчин в штанах
Татьяна Кошелева
Потому-что у многих девушек мозг только для галочки
они просто на всякий случай "пробивают", а вдруг "отломится"
Ксения Бородкина
Ни ума ни фантазии, потом ещё говорят что много стерв развелось
Жизнь 21 века динамичная. тут не до расшаркиваний. Все ценят время и деньги. Уже давно никто никого не цепляет. Все в ритме: хош? не хош? я дальше пошел. Цинично, но правдиво.
Ксения Бородкина
И печально...
Они примитивные
Последнее предложение выдало, что все таки нет дыма без огня))
Ксения Бородкина
Что именно?
А ты глазками не играй и не улыбайся загадочно, тогда будут правильно воспринимать.
Ксения Бородкина
И не подмигивая,
Наоборот, всегда серьёзная, вечно слышу: а что такая серьёзная?
Думаю, это лучше чем безразличие.
кек шо за ёбн стереотипы???
Желаемое выдают за действительное)))
Ксения Бородкина
Именно, и тупо все
Так думают шизофреники с эротическим бредом или бредом отношения.
Мужчины так никогда не подумают. Нормальные мужчины коммуникабельны, постоянно решают различные проблемы, общаются с самыми разными представителями социума и сами имеют чёрный пояс по пресеканию неадекватных заигрываний.
А аутисты с которыми никто по доброй воле общаться не хочет- используют людей, вынужденных работать рядом или отвечать на вопросы покупателям, намекая им что раз ты и ИМ ответила- то "этта любовь 100%". А практикование "прошения телефончика" в своей жизни- это маркер особо тяжёлого аутизма. Ни один сколько-нибудь стоящий представитель мужского пола не мыслит так плоско и тупо. Это даже можно назвать первым экзаменом на вшивость. Если человек попросил телефончик- это бомж, аутист, шизофреник, девственник или ещё хуже девственник платящий проституткам чтобы думать что он не девственник.
а вы откуда знаете кто и что думает?
Ксения Бородкина
Так напрямую когда говорят уже, резко ещё так.
Ещё:как? а разве ты не моя?
А разве я тебе не нравлюсь? И тд
Ещё:как? а разве ты не моя?
А разве я тебе не нравлюсь? И тд
Лол, многие это не воспринимают как флирт, просто, есть правила, которые показывают нравишься ты ему или нет, просто многие вежливые девушки сами того не подозревая исполняют эти правила, и мужчина думает что он ей нравиться.
Татьяна Нигматзянова
Девушки сами того не подозревая сообщают что им нравится тот, кому они не говорили что он им нравится?...
Эротический бред и бред отношения- это симптомы параноидной шизофрении и олигофрении (слабоумия средней тяжести) https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/psychiatric/erotomania
Что за стереотип? Нам плевать на её флирт. Мы её в постель так и так затащим. Даже без её флирта