порок, заболевание или сбой в генетике?
Не смотря на то, что большинство людей, давших человечеству самые основные открытия, достижения, знания, музыку или просветление, были одиноки?
Даже Иисус распятый на кресте никогда не был женат и не искал отношений с женщинами, чтобы не оскверниться перед Богом.
Свадьба, венчание, брак
Почему если мужчина предпочитает одиночество отношениям с женщинами, женщины сразу в нём стараются найти какой-нибудь
Потому что не хотят верить в то, что они не имеют никакого влияния на него, и не интересны ему. Вот и пытаются оправдаться как-то
Да потому что нормальные мужики всегда имеют женщин, пусть и не женятся, но природу не обманешь, она требует своё.А если мужчина не имеет и не хочет иметь женщину, значит действительно у него не всё в порядке или с головой или с нижней частью тела.
Не всем надо жениться. Очень часто мужчины бывают склоны к психозу, женщина рядом быстро вызывает защитную реакцию в виде раздражения. Не стоит мучить ни себя, ни женщину.
Те, кто просто хочет быть одинок и посвятить себя науке или другому какому-то делу - так и делают и не поливают при этом женщин дерьмом. В таких и женщины изъянов не ищут, оставляют их в покое. А те кто оправдывает свое одиночество, вопя на каждом углу о женских пороках, сам как минимум, не Христос.
будь одинок.. но ты в меньшенстве...
Не знаю таких мужчин, те о ком вы пишите с женщинами дел не имели по тем или иным причинам, и женщины им таких вопросов не задавали я думаю.
Либо он настолько самодостаточен, что может искать одиночества для каки-либо больших целей, либо у него и действительно сбой. А исусу хватало отношений с его учениками.
потому что все бабы тупоголовые овцы
Тоже самое и наоборот от мужчин к женщинам.
И че это ты про одиночество заговорил, когда на каждом шагу о женщинах говоришь)))
Из тебя никакой монах не получится))))
Елена М
Поговорить не "иметь":))) Да и какую тему ещё можно затронуть такую, что получить столько эмоционального негатива?:)))
что касается женщин - тоже самое)