Свадьба, венчание, брак

Почему бритые мужчины под ноль так правятся женщинам?

эти не идеал... это как пример бритых мужчин) )
Это биология. Лысина говорит о том, что у него много тестостерона, а значит, есть шанс, что в постели с ним будешь не только телевизор смотреть)
Даша Рай
Лучший ответ
Evgenia Afanasieva Этот миф как раз и придумали плешивые господа. Трихолог, гепатолог, дерматолог помогают сохранить волосы. Лысение говорит только о засорённой крови, и уж точно не тестостероном.
Марина Киреева ну там не только тестостерон, еще и генетика. если у мужчины в роду ни при каких обстоятельствах не лысели, то и он врятли будет лысым.
а у людей со слабыми волосами действитель гормоны играют роль.
и у женщин после менопаузы или при сбое гормонального фона, если женских гормонов меньше чем мужских также волосы редеют истончаются, но до лысины не доходит, аллопеция не очаговая у женщин - это уж природа постаралась
Это намного лучше, чем закрывать лысину длинной прядью с боков
Olia Lane
Херня всё это левая, и может даже скорее наоборот, лысые не нравятся, а порой и пугают... но что по мне, то лучше быть под колено остриженным, чем с ровно расчёсанными и уложенными в ряды, тремя волосинками, или с ,,ковром"на бошке ...))
Да ну ,, мне такие не нравятся, ,
Это какой-то миф! Скорее всего, его придумали плешивые мужики или лысеющие Дон Жуаны себе в утешение. На самом деле абсолютно не влияет лысая голова на сексуальную привлекательность, даже не надейтесь!))) )
ой, ну не знаю, один период пищала от такого типажа - бритый и с бородой (вроде как лысина признак большого тестостерона) , сейчас что-то равнодушна. может предпочтения организм определяет ))))
но вид у таких мужчин и в самом деле - брутальный
Asemka +
Фу, Не люблю лысых мужчин.
С чего это? Да если мой муж пострижется, я его закопаю по шею и так оставлю пока ни отрастет обратно!
Далеко не каждому пойдёт лысость: -) для этого надо иметь пропорциональный и ровный череп: -)
Оля Авдохина
Терпеть лысых не могу, это ассексуально.
В чем тут обаятельность???? длинные патлы у мужчин не понимаю, но и под ноль или под машинку стриженные - ну нетушки, своего заставляю стричься, как мне нравится - общее название модельная стрижка мужская, сына также стригу, раньше, будучи еще помоложе, я ему грозила, под машинку подстрижешься, я также сделаю, теперь уже не смогу так сделать и он знает - пользуется этим.
Таня Луппова
кому.. . ну не всем же.. . мне так сразу кино вспоминеатся, про член который гулял сам по себе...))) )
Это стереотип, навязанный желтой прессой.
Лучше бы для примера взяли хоть фото курсантов каких, эти просто лысые.
мне не нравятся лысики
Gauhar) ..*
ну есть поверие что у лысых тестостерона больше. тем самым они в постели резвее.... мне никогда лсина не нравилась. а бритые под ноль по большей части скрывают свою плешивость... .
Sveta
о, да. как же бабы любят зэков! ДА!! ! сексуальные криминалы
Фу терпеть не могу лысых. от одного вида тошно
Алла Травина
мне нет, я люблю хватать его за волосы в порыве страсти)))))) )