Свадьба, венчание, брак

Почему некоторым МУЖЧИНАМ так нравится, когда любимая Женщина ревнует его? Причина в том, что Женщина в гневе прекрасна?

Галина Иванова
Прекрасна всегда! ..В гневе особенно..:)))... в ревности желанна..:)))... если конечно это не хроническое состояние....
Виктория Квитко
Лучший ответ
Галина Иванова Нет- нет не хроническое..имею ввиду, когда мужчина иногда выводит женщину на реакцию..)))
потеха самолюбию ("Надо же, как она из-за меня изгаляется! да я просто орел! " (с куриной жопой)
Ева Мирошкина
Ревность не нравится никому, она отавляет жизнь !!!Женщина в гневе - теряет до 80% своего обояния и привлекательности!! ! Увидев один раз перекошенное лицо "любимой" перестаёшь ей доверять в разговорах о любви !!!
Причина не в том, что женщина в гневе прекрасна, а в том, что мужчине это придает уверенность в любви женщины к нему .
Все просто: утешает свое самолюбие )))
Галина Иванова Приветик, Именинница!!!!Будь счастлива!!!!
Я сам такой! Сам с тараканами в голове! Нравится мне, что меня ревнует жена!
Нет.. . Просто мужчина чувствует, что его любят и не хотят потерять.. . Вообщем, что дорог любящей женщине...
Так он себя чувствует нужным. Это наверно когда в голове тараканы!
Regina ))))))
Ага... Что ж тут прекрасного - особенно, когда смотришь как толстая тётка в халате с бигудями орёт на мужа, что он такой сякой - заглядывается на молоденьких.. ?
Мужчины.. . они же как дети... хотят быть нужными... И когда мы их ревнуем находят в этом свою значимость как никогда...
Лиля Шамкаева
Ответ прост: если ревнует, значит он ей не безразличен. Это ему льстит.
ну все немного хотят -узнать насколько им дорожит 2половинка