Свадьба, венчание, брак
Почему некоторым женщинам больше нравятся мягенькие и кругленькие мужчины, чем мужественные и накачанные?
Это из детства идет, из отношений с отцов. Именно от отца зависит будет ли женщина мужскую силу воспринимать как защиту или как агрессию.
Сами, наверное, такие.
Куаныш Досанова
вряд ли в этом дело, почему-то все говорят, что женщины накачанных любят, но на них неприятно смотреть
кому что. МЕня от мягеньких с животиками мужиков с позволения сказать--тошнит, это запущенные создания, либо с гормональными нарушениями, с которыми можно общаться только на расстоянии 2 метров. ХОтя я не из тех, кто делает ставку на внешность мужика, но границы всё равно есть, границы допустимого
Внешность вообще может быть обманчива. И любят не за фасад.
Лучше рельефный мозг, чем рельефный пресс...
*oksana *
рельефный моск?...)))))))))) смешно....)))
о такой любви грят женщины, которые в браке ужо лет 20-ть.... которые не уследили не за собой, не за своим ,,корешем"....))поверь уж, Ветель, ни одна дельная девушка годиков 15-25-ти не мечтает о неком жиртрессе!... исключения есть, и это толстухи, хотя и эти любят в основном поджарых.... и давай уже не будем путать качков типа ,,Мистер Вселенная" и просто спортивное тело достойного мужика, от которого вряд ли стошнит какую-либо женсчину.... ) ) Ты же не толстуха, или...? спорт тебя спасёт, детка!))
Куаныш Досанова
некоторые 25-летние с 50-летними встречаются по любви
Anita.... Самородина
сама я люблю спортивных. одноурснице, стройная и симпатичная, такой пухлик сильно понравился. долго его убеждала, что надо встречаться. и поженились ))) знаю таких, кому живот и лысина! нравятся. а сами не коровы!
Потому-что у таких же мягеньких и кругленьких жуннщин, такие же мужчины)))
заметила, что мягкие и добрые мужчины нравятся сильным, властным женщинам - наверное, думают, что ими командовать легче
а внешне сильные, накаченные - женщинам, которым от мужчин нужен только секс и внешний антураж
мне лично накаченные и мягенькие не нравятся
для меня вообще внешность мужчины мало значит
для меня главное - его мозги и любовь ко мне)
Потому, что, наверное эти женщины выбирали их не по внешности, а по характеру и уму.
одни женщины ищут, к кому прислониться
а другие--кого обнять...
Ну потому что они миленькие.... У меня "нянька" (сводный брат) такой. Мягонький, кругленький.... в спецназе раньше служил. ..треснет, мало не покажется. Но так-то он няшка. :)))
Елена Кермич
видимо он не служил, а прислуживал в спецназе....)) такие как он (толстопузы) могут треснуть ток в семером одного, и особенно если он мент.... а один на один он труп неповоротливый.... таким на ринге место в нокауте, а в жизни.... сама знаешь.... няшка....)))))))
женщинам нравится мужчина за мужественные качества, внешность не на первом месте. В отношениях и семье хочется заботы, надёжности, стабильности.. . Вот и влюбляются в мужчину с той внешностью, который даёт ей это отношение.
Елена Кермич
начала за здравие, по делу, а закончила за упокой....))
А почему Вы решили, что " мягенькие и кругленькие " мужчины не могут быть мужественными? :3
Куаныш Досанова
"Давид" Микеланджело - пример мужественности
Мягкие и круглые в основном бывают безобидными и покладистыми, но не всем женщинам нравятся такие. Глупые, темпераментные и ненасытные женщины (бабники) предпочитают накачанных. Умные женщины предпочитают умных и мужественных мужчин, телосложение не имеет значения.
Куаныш Досанова
разве про это вопрос, я про то, почему им такие больше нравятся, что они в них находят