Свадьба, венчание, брак
почему некоторые женщины предпочитают любой ад с мужчиной, лишь бы не одиночество?
у меня есть знакомая. 38 лет. стройная, высокая, красивая. экономист. сейчас переезжает в собственную квартиру из провинции в Москву. у нее были лишь один раз неудачные отношения с мужчиной. и сейчас она в панике, что ей аж 38 лет, что срочно нужно ребенка и согласна уже на любого мужчину. все мои доводы ее не убеждают о том, что в Москве с таким ее настроением тут же она нарвется на альфонса, который просто будет пользоваться ее квартирой и телом и разобьет ей сердце по ее наивности и неопытности. она слишком мягка и доверчива. как ее убедить, уберечь, остановить, помочь?... или пусть учится на своих ошибках? но ошибки-то будут роковыми....
Без ошибок ,.не получится стать сильной, справиться и выстоять в разных ситуациях.
Правильно в панике.
Свой шанс получить семью прое.. ала, ребенка невесть от кого родила.
Сейчас найти полноценного М у нее шансов нет, только второй и третий сорт.
медведя еще нет . а вы уже его обсуждаете ) может все хорошо у нее будет - не будет урода
Светлана Белова
где вы видели, чтоб первый встречный был хорошим? она ж сегодня хочет замуж, а завтра чтоб уже ребенка.. второпях сделаешь ли верное решение? тем более такое, как замуж...
Ой, да? из провинции--в Москву --в свою квартиру? повезло, однако! Это из какой сказки?
Светлана Белова
сказки, ставшей былью. представьте себе, бывает и такое. просто мозги надо иметь для этого.
Угу.... в Москве одни коренные таджики и ждут её - свою добычу...)
Светлана Белова
нет, тут одни только альтруисты, майские ландыши
Судя по тому, сколь безграмотно Вы поставили вопрос -Вам самому еще много чему учиться надо -а не советовать что-то другим)))
Светлана Белова
"Всё, что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас. "
мне таких "баб" не жалко. потому-что у них одно место только зовет. мужик для них смысл жизни.
Пожелайте ей счастья. И отойдите в сторону. Не девочка она, разберется сама со своей жизнью.
Ад с мужчиной творят женщины или рай если мозги имеются
это ее жизнь, это ее решение-не вмешивайся
В эти годы она уже никому не нужна даже с жильем
Светлана Белова
Многие считают важным в жизни найти человека, но только единицы знают, что важнее найти себя.
Потому что дура закомплексованная.
Любого - это от комплексов. Лет ей для рождения ребёнка уже, конечно, много. Пока найдёт мужчину, пока притрётся и всё остальное займет ещё много времени. Советуйте ей искусственное оплодотворение.
38 лет - это уже такой возраст когда либо пан либо пропал. Пусть рискнет - а может все хорошо будет. Если вобще будет сидеть и не знакомиться - так и останется одна, после 40 лет уже поздно семью создавать и ничего не надо...
в Москве одни альфонсы, сидят ждут вашу подругу.
Boofly )
Ну всяких йуношей из бебеней хватает. Из южных краев особенно.
Для себя пусть родит, если она обеспеченная, ребенком занимается, а не тратит свои нервы на всяких альфонсов.
Ну так женись на ней! Живите долго и счастливо! ))
Ну это не уважающая себя женщина.... пусть возьмем с дед дома и продолжает жить одна... а то найдет мудака и ребенка своего обречет
В 38 жизнь только начинается на Западе
блин да никогда в жизни жить плохо с мужиком! нахер расстаться одной так же будет а с ним хуже
Юльчик ******
Ты хоть сама поняла, что написала?