Как можно сделать кого-то счастливым?)) )
Можно обеспечить беспроблемную во всех отношениях жизнь - это да)) ) Вероятно, взамен предлагается сама женщина, прекрасный бриллиант, за одно любование которым мужчина должен все бросить к её ногам)) ) Так что с точки зрения женщины обмен равноценный)))
Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые женщины считают, что мужчина должен делать их счастливыми, ничего не давая замен? Навеяно
Татьяна Аникина
И где ж они, бриллианты, во всем совершенные?))))))))
Екатерина Горлова
Ну и эгоизм!!! Если так думать - очевидно, почему мы мужики вас часто меняем. Крайне мало женщин которые этого достойны.
потребительское отношение к мужчинам, идет из семьи и СМИ учит этому
Потому что это доказательство любви. Когда любят все сделают для того чтоб твоя половина была счастлива. Без разницы мужчина или женщина.
Екатерина Горлова
Сама поняла, что написала? ))) Это жуткий эгоизм, а не доказательство чувств.
Это последствия воспитания. Почти всем девочкам с детства мамаши вдувают в голову, что она самая красивая, совершенство и т. д. Когда она вырастает, то считает себя подарком миру, и все что должна делать - это быть самой красивой и ничего не делать.
Татьяна Аникина
Меня сравнивали с другими не в мою пользу. В 12 лет я готовила, убирала, забирала брата из садика. И не я одна такая
Ну они не знают что в любви главный принцип-чем больше любви дашь тем больше счастья к тебе вернется)))) ) А когда хочешь только получать то в итоге остаешься у разбитого корыта... Так было, есть и будет.... И в итоге все получают то на что заслужили... кто счастливую семью, кто одиночество вдвоем....
Галина Мирошник
Очень мудрые слова, браво.
что, даже посуду не моет?, не готовит,? не стирает?, дом не убирает?, за пивом с утра для него не бегает?, уроки с детьми не учит?, не сеет,? не пашет?, не косит,? корову не доит,? носки не вяжет? крестиком не вышивает? и супружеский долг не выполняет?... тогда точно-неправильно она считает, ничего взамен не дает! а кстати.... взамен чего??
ну ежели вообще ничего не давая... то действительно непонятно)))
потому что уже одно только пребывание рядом с такой женщиной, мужчина должен расцениват как счастье)))
В силу того, что человек вообще не совершенен, один из главных недостатков-это эгоизм! Всё человечество в целом живет как будто всё вокруг создано для человека, и каждый в отдельности, если ему дать возможность распоряжаться ресурсами (например мужскими, или женскими или целых масс или ещё чего либо) безвозмездно и бесконтрольно -он теряет ощущение ценности, и со временем перестает ценить эти ресурсы. Есть одна простая формула в отношениях, -надо очень дозировано подавать себя, чтобы человек всегда испытывал интерес, то бишь аппетит к вам как к личности. И уж никогда не винить его если он (она) потерял к вам интерес, -следовательно Вы перекормили его собой!)))
мнят себя ринцессами... дурацкое воспитание, да и только. такие чаще всего остаются у разбитого корыта.
так считают не женщины. а мужики в юбках. женщине свойственна мудрость, смирение, терпение, доброта, ум.