Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые женщины считают, что если их муж им изменяет, то и у всех женщин мужья им изменяют?

потому что все мужчины изменяют, только умные делают это так что жена ни когда даже не заподозрит!
Perizat T
Лучший ответ
Значит, и кроме них есть примеры вокруг... Обижены они... на мужиков шибко. Не доверят, понимаешь)))
Баян Отегенова
не хочется быть одинокой жертвой.
Марет Сагова
Ошибочное мнение!
Алия Бекенова
ерунда. встречаются и импотенты )
T. Шваб
Странно и другое -почти каждая (судя по опросам) , считает именно своего-однолюбом.
Ирина Солина
Алена Левтерова Слепая любовь!...
им видней... они же спят вероятно с чьими то мужьями.... если мужчина не изменяет.. то просто не подвернулся случай... мне мой тож говорит .что не изменяет... пусть говорит ..что хочет... главное не знать и не заморачиваться.. если в разговоре с другми мужчинами они говорят.. что все мужчины изменяют.. то стоит задуматься...
Роксик {4You}
Алена Левтерова Согласна С Вами насчет " не знать и не заморачиваться".
это происходит по одной причине: это стереотип, а люди склонны доверять стереотипам, порой бездумно.
Яна Бондарева
Если всю зарполату доносит до жены - дело подозрительное...
потому что все мужики изменяют!!!! Такими их природа задумала=)))))
Алма Ширажиева
Ксения Щетко Ни фига! Не все!Не обобщайте, пожалуйста.
Алма Ширажиева а я не обобщаю!!!!все они полигамны от природы!!!
Алена Зайцева Не повезло вам, тезка, с мужиками, видать!
Алма Ширажиева Примитивно мыслите!!!!
Чтобы не страдать в одиночку а думать что не только у нее муж кобель, таки у всех такие
Евгения Огай
Алена Левтерова кобели все...просто кто-то в большей кто-то в меньшей степени....
так проще простить своего
В первых браках, как правило, изменяют, а в последующих - не всегда.
встречаются трансвиститы, педерасты, импотенты и просто хорошие люди
Им от этого легче становиться. ТО что не только с ними но и со всеми так могут поступить. С такими дамами очень тяжело разговаривать. Они убеждены в своей правоте.
Потому что мужчины так от природы таковы-самцы, "оплодотворить" как можно большее количество "самок". НЕТ такого мужика, который за всю свою жизнь не изменил бы хоть по пьяни, хоть разочек, в командировке, на мальчишнике в бане с друзьями, совершенно случайно... и тд и тп... Природа, что ж против нее не попрешь
Ирина Кккккк
Лилия Яковлева А я вот знаю человека у которого жена единственная женщина за всю жизнь(это не обо мне и не о муже). Они в браке уже 30 лет. Правда из-за этого мы с мужем считаем его не вполне нормальным. Ну что это за мужик такой?
потому-что обманутой женщине гораздо приятнее думать, что она не одна такая, и что все мужики сво.. . (мое мнение,, мужская измена зачастую происходит из-за самих женщин.. (бытовые проблемы.. вечерами голова болит.. и. т. д.))
Да ничего подобного! Не все изменяют! Ищите проблему в себе, если не можете сесть и поговоить с мужем.
Дуры потому-что!
Esmeralda @
да знаете. это все неважно. Какая то женщина думает, что все мужики изменяют. А какая то сама изменяет направо и налево и ей некогда об этом думать. У нее любовь. И ее муж думает, что все всем изменяют. Нечего даже заморачиваться .
ПОТОМУ ЧТО ХОТЯТ ЧТО БЫ И У ДРУГИХ БЫЛО ПЛОХО!
Так ето же женская солидарность! Один за всех и все как один!!!!