Свадьба, венчание, брак
А как ВЫ считаете почему некоторые жены так любят нахваливают своих мужей всем подрят и особенно др. женщинам?
Наверное, по той же причине, когда кичятся своей квартирой, дачей, машиной и т. д. и т. п. , т. е. не от большого ума
потому что если это неправда - ее начнут жалеть и укорять, что продешевила. а это смерти для нее подобно...
Радостью делятся или хвастаются.
я своего тоже люблю хвалить ничего не поделаешь если он у меня золотой
Думают, может кто заберет
Зауреш Исмагулова

Если муж действительно хорош, то почему надо скрывать. . Пусть и другие за неё порадуются или позавидуют !
Если нахваливает, значит что то не в порядке с ним.
Мне кажется, большинство все же ругает..
ну и дуры.. . по статистике мужья как раз чаще к подругам и уходят.
А может они действительно таковы, как об них говорят жены?
они хотят в это сами верить.
Показать какие они счастливые!
если есть за что похвалить по чему бы и нет, а вот если нет....
Хотят, чтобы им завидовали!
Самоутверждаются. И не более.
да чтоб завидовали, для чего ж еще
Наверное, хотят всем показать, как они счастливы в браке и какие они молодцы, что за такое сокровище замуж вышли.) Типа, завидуйте все! Вот я какая! ))
потому что глупые, хотят видеть то чего нет . один самообман
не хотят всем рассказывать, какие они дуры, что терпят все...
Мужики любят, когда их хвалят. Это я вам со знанием дела говорю. Женщины!!!! Почаще хвалите нас - женьщины. Вы увидите как жизнь измениться к лучшему :)
Если сильно желать и часто говорить - желаемое может исполнится...))))))