Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые жены терпят побои и издевательства своих мужей, боясь остаться одной ?

потому что справиться с особью весом под центнер женщине невозможно, "полиционеры" не принимают заяву, приедут (если приедут) , поржут, покурят и уедут ))) и совет милому дают "успокоить свою жену" в суд подать можно только с 10 - го раза. . то месторождения не указан, то еще что. . то участковый не привез пакет документов. . а куда бежать с детьми, если дом твой? почему женщина должна бежать из своего же дома. . кто не проходил это - ни фиг вякать! ! некому защитить - вот и терпят. . и еще - за каждую жалобу в органы или суд казнь дома наступает незамедлительно. . не у всех хватает веры в избавление от тирана и терпения ходить по ментовскому начальству. потом суд и штраф за побои в несколько тысяч бубликов)))
Оксана Холодилина
Лучший ответ
Наверное, одной материально тяжелее.. или просто любят этих мудил.
"Бьёт-значит любит... "
Квартирный вопрос.
Согласна с NZ полностью - научное объяснение! Только прикрывают своими "отмазками"!
Ольга Костина
Вы же сами ответили, боятся остаться одной.
Laura Kakimova
Синдром жертвы... так же как допустим близкие наркоманов и алкоголиков, становятся созависимыми, и продолжают верить в чудо. Это психологический аспект.
у них и спросите
Видимо умеют прощать! Он вечером люлей навалял, а с утра в ногах валяется, в любви признается, обещает, что больше не повторится, некоторые даже суицидом угрожают если от него уйдешь, так вот и живут.
Кому то бежать не куда, кто то любит быть жертвой...
Ирина Гребень
каждая битая жена считает, что сама виновата, не так сказала, не так посмотрела, надо было мягче, ласковее. Некоторым бежать реально некуда.
Полиция редко выезжает на такие вызовы. По сути таких женщин защитить некому.
Хотя есть и жертвы, которые находят своего мучителя.
Елена Дьяченко
да потому что, БАБЫ дуры !!!не все конечно . ДА и УБЛЮДКОВ среди мужского пола тоже много, боятся на мужиков с кулаками кидаться, вот и бьют прекрасный пол.
это у битых надо спрашивать
Мария Чиркова
Некоторым бежать некуда. Да и почему они бежать должны? А вот почему они их не сажают? Жалко ведь им их, это они дома смелые такие
Наивные, думают, что изменится
Потому, что выросли в семье, где отец бил мать. А мать говорила дочери, что надо терпеть ради детей. Это прграмма. По-другому они не мыслят.
Banu Guzel Rz Ahmet
Дуры и еще раз дуры
Ирина Дзюба
дуры. не ценящие и не любящие себя. нормальная баба после первых сигналов о бытовом насилии свалила бы. а эти ждут, что их покалечат или убьют. мужей они своих боятся!
Asiya Amirova
Потому что у них с головой не в порядке!! ! Пора к психологу таким, или даже к психиатру!
Nastya De